Войти
Анна
Планирую Екатеринбург

1 эмбрион из 9 оацитов

Лучший ответ

Евгения
Планирую Курск

Желаю вам удачи ❤️я вот сейчас из Москвы домой возвращаюсь, уже был перенос моей снежинки после генетики.

0
3 ч
Анна
Планирую Екатеринбург
Евгения, от всего сердца желаю вам беременности и здорового малыша! Спасибо вам за поддержку!🙏❤️
0
17 м
Пункция фолликулов

Похожие записи