Добрый день! Пункция прошла вообще не ощутимо. Через 30 мин как очнулась, уже ушла домой. Последствий никаких. У меня получилось из 9 яйцеклеток 9 оацитов . Мне 41. Я кратко. Через 36 часов в живых остались 5. На 6 день одна четверочка ( со слов врача). На 7 дней тянули второго, к сожалению, нет. Вчера четверочка уехала в Москву на генетический анализ ( врач сказала в нашем случае это обязательно). У нас больше мужской фактор (1% нормальных сперматозоидов) ну и мой возраст и лишний вес конечно ( при 1,62 92 кг). Муж в день пункции не мог сдать экулянт 3 часа.
Лучший ответ
Екатеринбург
Евгения, от всего сердца желаю вам беременности и здорового малыша! Спасибо вам за поддержку!🙏❤️
0
17 м
Ответить
Желаю вам удачи ❤️я вот сейчас из Москвы домой возвращаюсь, уже был перенос моей снежинки после генетики.