Войти
Анна
Екатеринбург, Россия
На сайте с 18.06.2026, последнее посещение — 17 минут назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Анна
Планирую Екатеринбург
1 эмбрион

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого было положительное прохождение пгт единственного эмбриона хорошиста после первого протокола? Вообще бывает такое чудо? 🙏❤️

Анна
Планирую Екатеринбург
1 эмбрион из 9 оацитов

Добрый день! Пункция прошла вообще не ощутимо. Через 30 мин как очнулась, уже ушла домой. Последствий никаких. У меня получилось из 9 яйцеклеток 9 оацитов . Мне 41. Я кратко. Через 36 часов в живых остались 5. На 6 день одна четверочка ( со слов врача). На 7 дней тянули второго, к сожалению, нет. Вчера четверочка уехала в Москву на генетический ана

Анна
Планирую Екатеринбург
Пункция фолликулов

Добрый вечер! Спасибо всем за ответы и поддержку! Сегодня сходила до мед кабинета, показала сколько жидкости осталось во флаконах, сказали это норма. Все хорошо. Завтра с утра пункция и опять нервничаю. Поделитесь, пожалуйста, безопасная ли это процедура и бывают ли осложнения. И если после нее есть кровянистые выделения, то в большом объёме или ка

Анна
Планирую Екатеринбург
Хгч для пункции фолликулов

Добрый день! Первый раз делаю эко. Сегодня час назад сделала укол хгч 10000 ед. сделала вовремя, но посмотрела 2 бутылька, в обоих осталась жидкость, у меня не получилось насухо собрать. Мне кажется не мало осталось. Что делать? Это сильно критично? Я уснуть не могу, очень переживаю. Наверно, важнее было не вовремя поставить, а все собрать. Я в пан

Планирую
с 18.06.2026