Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого было положительное прохождение пгт единственного эмбриона хорошиста после первого протокола? Вообще бывает такое чудо? 🙏❤️
Добрый день! Пункция прошла вообще не ощутимо. Через 30 мин как очнулась, уже ушла домой. Последствий никаких. У меня получилось из 9 яйцеклеток 9 оацитов . Мне 41. Я кратко. Через 36 часов в живых остались 5. На 6 день одна четверочка ( со слов врача). На 7 дней тянули второго, к сожалению, нет. Вчера четверочка уехала в Москву на генетический ана
Добрый вечер! Спасибо всем за ответы и поддержку! Сегодня сходила до мед кабинета, показала сколько жидкости осталось во флаконах, сказали это норма. Все хорошо. Завтра с утра пункция и опять нервничаю. Поделитесь, пожалуйста, безопасная ли это процедура и бывают ли осложнения. И если после нее есть кровянистые выделения, то в большом объёме или ка
Добрый день! Первый раз делаю эко. Сегодня час назад сделала укол хгч 10000 ед. сделала вовремя, но посмотрела 2 бутылька, в обоих осталась жидкость, у меня не получилось насухо собрать. Мне кажется не мало осталось. Что делать? Это сильно критично? Я уснуть не могу, очень переживаю. Наверно, важнее было не вовремя поставить, а все собрать. Я в пан