Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого было положительное прохождение пгт единственного эмбриона хорошиста после первого протокола? Вообще бывает такое чудо? 🙏❤️
Лучший ответ
Москва
Бывает, бывает... У меня два племенника - один без пгт, другой с пгт. Оба единственные каждый в своем протоколе. Это судьба. Сестре было 37 и 40. А у меня в 40+ увы-увы...
0
2 ч
Ответить
У нас с первого протокола беременность наступила, без пгт, все риски низкие, так что тоже чудо! И Вам желаю такого же 🫂