Войти
Анна
Планирую Екатеринбург

1 эмбрион

Лучший ответ

Марина
Гамбург

У нас с первого протокола беременность наступила, без пгт, все риски низкие, так что тоже чудо! И Вам желаю такого же 🫂

0
3 ч
Анна
Планирую Екатеринбург
Марина , спасибо🙏❤️
0
3 ч
Юлия
Любимка мой, 11 лет 8 месяцевЖду малыша, 5 неделя Самара

Всякие чудо случаются, верьте в своё 🙏❤️

0
3 ч
Анна
Планирую Екатеринбург
Юлия, спасибо❤️🙏
0
3 ч
Meadowcamomile
Планирую Москва

Бывает, бывает... У меня два племенника - один без пгт, другой с пгт. Оба единственные каждый в своем протоколе. Это судьба. Сестре было 37 и 40. А у меня в 40+ увы-увы...

0
2 ч
1 эмбрион из 9 оацитов

Похожие записи