У меня смешная мама:
По ночам не любит спать,
Колыбель мою качая,
Любит сидя подремать.
Любит суп она холодный
И холодное пюре.
Я ж кричу когда голодный -
Не до промедленья мне!
Носит старую рубашку,
Волосы стянув в пучок,
Ест мою украдкой кашку,
Пробует мой сладкий сок.
Мыться мамочка не любит -
Ей там скучно без меня.
Если вдруг меня забудет,
То спешу на помощь я.
Без меня ей грустно очень,
Я бегу ее спасать!
Вдруг обнять она захочет
Или, может, целовать...
У меня смешная мама:
Без компании никуда.
Я хожу за ней устало -
Вдруг не справится сама)(с)
Мама мальчика (1 год)
Барнаул
Помощник 😅😅😅
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года)
Барнаул
ТаТа, у меня навеяно тоже усталостью. Ищу какой то позитив🤪 Череда болячек, прям подкосило... пусть лучше все будет так!🥰
0
11.03.2023
Ответить
Я прям прослезилась-устала жутко!!!!