Войти
Настя
Сыночек, 4 года 4 месяца Барнаул

Температурный режим эва сапог

Лучший ответ

Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У моего были эва с вкладышем и без, один и тот же результат через час мокро, поэтому либо гуляем час и домой, либо менять вкладыш/носки.

0
28.03.2023
Настя
Сыночек, 4 года 4 месяца Барнаул

Jools Satori, да уж, проще деми все таки купить еще🤦‍♀️ а то хотела отделаться пока эва и сразу в кроссовки потом

0
28.03.2023
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

Настя , а что страшного в мокром вкладыше, носки же сухие? Это не ноги даже потеют, это конденсат из-за разницы температур внутри и снаружи сапога. У нас сегодня 10 градусов, оба ребёнка ( 3 и 8 лет) гуляли в эва без вкладыша, носки у обоих мокрые, но ноги тёплые. Выйти без сапог сейчас не очень получается - везде грязь и кое-где ещё снег и лужи. Как что ботинки Деми стоят в шкафу😀

0
28.03.2023
Настя
Сыночек, 4 года 4 месяца Барнаул

Анна, да? Я мама в первый раз у меня просто паника, что заболеет 😅 был в колготках одних , они сухие🤷‍♀️ про грязь да, мы и в песочнице побывали мокрой🫠 по лужам еще пока не ходим, потому что у мамы нет таких сапог😅

0
28.03.2023
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

Настя , не заболеет😀 просто после каждой прогулки нужно вынимать и просушивать вкладыш, это особенность эва. В остальном на такую грязную погоду эва сапоги очень удобны.

0
28.03.2023
Baby
Санкт-Петербург

Настя , заболеть горло может, если сильно заморозить ноги. Если влажные , но теплые или прохладные - ничего страшного

0
28.03.2023
Настя
Сыночек, 4 года 4 месяца Барнаул

Baby, спасибо за успокоение))

0
28.03.2023
Помощник 😅😅😅 Ленивая мать😅

Похожие записи