11 лет

Спорткомплексы, сухой бассейн и проч. для дома, не рано?

покупали к году спорткомплекс - в итоге пока пользуемся только качелями (счастья нет предела). А племянице в 1,6 года нравится сухой бассейн.
12.06.2013
Постою, послушаю. У нас стоит домик-палатка в качестве сухого бассейна, каталка-машина, каталка-лошадь, большой ящик для игрушек, в который и на который мы любим лазить. Дом у нас не маленький, но уже начинает не хватать места, потому что ребенок быстро теряет интерес(может только наша проблема). 2 месяца назад палатка наше все была, не вылазил. Теперь на машине гоняет по всем комнатам, палатка стоит. Но убирать ее на дает. С лошадью та же история. 
12.06.2013
Сама задаюсь таким же вопросом, хотела почитать что люди пишут, а увидела, что наших дочек зовут одинаково, не смогла пройти мимо!))))))
12.06.2013
Спорт комплекс считаю рано и травмоопасно. У нас манеж-палатка jetem. Пока пользуемся как сухим бассейном с шарами - ребенок в восторге. Он же - как кровать на даче и в гостях ( складывается компактно в сумку узкую. На вырост - палатка с крышей - это до лет 8-9 радость пацану! Брала такой вариант специально чтоб барахла не копить и полезно надолго было
11.06.2013
Мы на год сыну купили спортивный комплекс "Ранний старт". В восторге :) Сын уже как маленькая обезьянка по нему лазает :)
11.06.2013
У нас в планах купить шведскую стенку.
11.06.2013
Купили на годик батут, считаю, что рановато. Прыгать не прыгает - не умеет пока, просто забирается и все. Качалка-лошадка есть, сам тоже не забирается, но качаться любит. Хотим в перспективе шведскую стенку или что типа нее. Не смортели а=вариант "Ранний старт"?
11.06.2013
Нам на годик подарили батут....дочурка с удовольствием там играет, полноценно прыгать конечно не получается,но радости от этого не меньше!
11.06.2013
Детское питание Ella's Kitchen, кто пробовал? Удобное хранение детских игрушек