Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Трусики девочке, какие?

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

А картерс вы какой размер брали? У них трусики маломерки. Мы сейчас носим 2-3 года, очень довольны, это самые лучшие трусики из тех, что мы покупали. На попке хорошо сидят, в ножки не врезаются и состав 95% хлопок и 5% эластан оч радует.

0
09.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже такой размер, но видимо у дочки попа очень маленькая(( нам очень велики((

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно попробовать тогда на 18 или 24 мес. взять. У меня у сына были трусы картерс 3М, мы их до 9 мес одевали.

0
09.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Борисов

у нас большинство  трусиков обычные отечественные (мягкая х/бэшка на обычной резинке - типа как у нас в дестве были).Правда мы в Беларуси живем и у нас местных трикотажников уйма и наверное поэтому есть выбор.Пробовали брать не такие - не носились - где пережимались ножки, где резинка слишком свободная и неподгоняется...А в этих только по ножкам замеряем, ну а резинку на животике потом делаем нужной.

0
10.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я своей тоже долго искала, то маленькие, то большие, то узкие) В итоге нашла в "НМ" и фирма modamini. В НМ нет таких рюшечек (не знаю как их еще назвать), которые идут по краям трусиков и между ножек тоже...нам они часто натирали (ножки пухленькие еще), а в modamini они есть, но нам не натирают.

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

Ох и я запарилась трусы искать, моя уже давно без памперса. Всё ей "месяет!" Самые любимые -купила один раз в реале по 40р, и теперь не могу еще таких найти((( главное без оборочек и чтобы щвы были максимальня мягкие. А у шортиков которые я вижу ластовица сделана так, что тоже не нравится ей. Но она обычно погундит и смиряется.

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как хорошо, что у меня мальчик - на него хоть папины труселя одень - будет бегать, ему вообще по-барабану)) вообще странно, что картерс не подошли, по моему опыту у них все очень мягкое и швы ровные...

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Видела в каком-то детском трусики обьемные...мягкие резиночку только на ножках и талии....завтра поищу картинку - скину

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Может такие, тут девочка продает:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2777803

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток
Российские трусики фирмы "Ригма" - очень мягкие, нигде не давят не натирают, расцветки правда страшненькие.
0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

у нас любимые трусики-шортики Baykar. я их на детский ярмарке в Медведково покупала, но они, конечно, не только там продаются)) попробуйте, они такие мягкие и по ножке хорошо садятся.

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

многие трусики мы уже переросли даже! есть размеры на 2 года. и шортики девчачьи бывают, надо искать. наша с начала лета трусики обычные носит

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

посмотрите пеликан может подойдут вам, я сыну там брала

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Crockid хорошие, там нижняя часть широкая и не врезается.

0
09.02.2014
Еще горшочный вопрос: для мам девочек Финансовая грамотность

Похожие записи