хочется чего-то нового прикупить и полезного, именно для развития ума, памяти, логики.. Ролевого уже много всего, а вот из "умных и полезных" игрушек из всех выросли. Может быть что-нибудь посоветуете полезненькое, а я в свою очередь постараюсь самые классные наши последние покупочки запостить, вдруг кто-то тоже озадачен таким же вопросом)
Подскажите развивающие игрушки на наш возраст
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
бондибон- грузовички, ноев ковчег, курочки наседки
вот про зайчиков просто супер хит, если найдете в продаже, стоит кстати копейки
http://my-shop.ru/shop/toys/1931525.html
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
По-моему в этом возрасте уже не столько игрушки нужны, сколько настольные игры, конструкторы, тетради с развивающими заданиями, материалы для творчества и пр.
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
Заглядывайте к нам за игрушками)))
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
да и еще любим бондибон прятки с пиратами
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Говорящая ручка Знаток
0
24.08.2015
Ответить