Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Подскажите развивающие игрушки на наш возраст

Москва

Посмотрите здесь Методики развития именно для вашего возраста)))

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
бондибон- грузовички, ноев ковчег, курочки наседки
вот про зайчиков просто супер хит, если найдете в продаже, стоит кстати копейки
http://my-shop.ru/shop/toys/1931525.html
0
24.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

По-моему в этом возрасте уже не столько игрушки нужны, сколько настольные игры, конструкторы, тетради с развивающими заданиями, материалы для творчества и пр.

0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Мне ЗДЕСЬ развивалки нравятся.

0
24.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

Заглядывайте к нам за игрушками)))
0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да и еще любим бондибон прятки с пиратами

0
24.08.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Говорящая ручка Знаток

0
24.08.2015
Где купить Кубики Зайцева?

Похожие записи