9 лет

Где купить Кубики Зайцева?

и как пошли кубики , а то у меня в планах покупки стоят (дефектолог со следующего цикла занятий хочет давать звуко-буквы к чтению)
24.08.2016
так и валяются без дела) заинтересовали минуты на 2 в качестве строительства из них башенок, но вот читать по кубикам дочке не понравилось абсолютно, хотя и по инструкции пыталась заниматься и заинтересовывать хоть как-то. Читать начали с поломью подписываний всех рисунков, буквы она у меня как-то с года запомнила, а вот слога еще не умела составлять, и начали всем калякам давать короткие имена (я крупными буквами записывала) и привешивать на стену, ну а потом читать в игровой форме конечно же, потом куколкам сделали визитки, ну и так по нарастающей.. как-то само собой.. сейчас решила не начинаться ни с кубиками ни с азбуками где через тире читают слога, что бы просто не путать ребенка и не учить тому, от чего все равно потом переучиваться придется. кстати на начальном этапе очень еще помогли гаджеты. У нас нет на них какого-либо запрета и с года они были в свободном доступе во время поездок в той же самой машине и проч. Есть очень много приложений классных с алфавитом и где слова нужно составлять, или мультики по типу "дизяка мизяка". Из книг в свое время тоже накупила много разных букварей и читалок, но так и не пошли.. Все-таки самыми продуктивными на данный момент являются ролевые игры, где иногда нужно что-то записать или прочитать. И кстати купила новые лабиринты от кумона (большое спасибо за наводку!) и перед выполнением лабиринта обязательно читаем название, что тоже по чуть-чуть думаю да дает толк.
26.08.2016
Если буквы были извесны то методика зайцева уже не подходит (на мий взгляд)это же как глобальное чтение только на этапе "до" А. Строительство из кубиков у нас основная игра ,у меня ящик так и лежит с локам и кубиками она по3-4 раза в день играет.а вот с куклами пока не очень Короче если вы буквы знаете сов,етую присмгтреться к этому. Букварю http://www.labirint.ru/books/149359/
26.08.2016
У официального производителя нет пластмассовых, только картонные. Пластмассовые — это подделка. У них же и купить можно http://www.metodikinz.ru/goods/?page=.read.qubes~build-ru но дорогоооо...Думаю, в инет-магазинах дешевле вряд ли найдете, я в оптовой фирме по продаже игрушек работаю, у нас они по опту чуть дешевле стоимости у официалов в прайсе сейчас.
07.04.2015
заказывала собранные только из картона в интернет магазине
07.04.2015
Ни разу не видела пластиковых, только картонные. 
07.04.2015
да хоть картонные) 
07.04.2015
Знаю, что можно заказать через интернет, например в Лабиринте, но они обычно очень дорогие, видела в том году 2000 руб набор. Мы ходили в студию заниматься по ним, и покупали домой таблицу со слогами к ним. Типа таких на Лабиринте http://www.labirint.ru/games/149613/ но очень дорого.По второй ссылке подешевле http://www.labirint.ru/games/105014/   Можно по барахолкам посмотреть бу.
07.04.2015
Пена для ванны, уже можно? Подскажите развивающие игрушки на наш возраст