Войти
Мама двоих (29 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Это конец!

Мама мальчика (5 лет) Москва

А хгч имеет смысл сдать в динамике? У меня должно было быть почти 9 недель, по узи 5-6 было, сб не было, сразу оправили на хгч. Первая сдача 79000, втора через день 65000,ещё через день 55000, все ясно уже было...

0
10.04.2020
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Желточный мешок визуализируется?

0
11.04.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Сдайте Хгч через день-два и будет понятно

0
11.04.2020
8 неделя. Все еще надеюсь...

Похожие записи