Была сегодня у гинеколога и сделала УЗИ. На УЗИ плодное яйцо 4-5 недель, а должно быть 7-8 недель. Врач говорит или замершая или зачатие наступило позже. Расстроилась, давление сразу 205/100, пуль 115.Никагого позднего зачатия быть не может. Тесты заполосатили 24 марта призраками, яркий тест 29 марта. Ну ни как не получается позднее зачатие. Повторное УЗИ через неделю.
Мама мальчика (5 лет)
Москва
А хгч имеет смысл сдать в динамике? У меня должно было быть почти 9 недель, по узи 5-6 было, сб не было, сразу оправили на хгч. Первая сдача 79000, втора через день 65000,ещё через день 55000, все ясно уже было...
0
10.04.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет)
Феодосия
Сдайте Хгч через день-два и будет понятно
0
11.04.2020
Ответить