Была сегодня у гинеколога и сделала УЗИ. На УЗИ плодное яйцо 4-5 недель, а должно быть 7-8 недель. Врач говорит или замершая или зачатие наступило позже. Расстроилась, давление сразу 205/100, пуль 115.Никагого позднего зачатия быть не может. Тесты заполосатили 24 марта призраками, яркий тест 29 марта. Ну ни как не получается позднее зачатие. Повторное УЗИ через неделю.
А хгч имеет смысл сдать в динамике? У меня должно было быть почти 9 недель, по узи 5-6 было, сб не было, сразу оправили на хгч. Первая сдача 79000, втора через день 65000,ещё через день 55000, все ясно уже было...
0
10.04.2020
Ответить