жду мальчика, 24 неделя
Зеленоград
Я ТАК И ЗНАЛА!!!
Девочки, привет =))
Мы сегодня были у врача и самая главная новость: У НАС НЕТ ХЛАМИДИЙ
Пришел наш анализ крови и по всем показателям отрицательный результат, т.е. мы не болели ими, и не болеем =))) Девочки я таак рада!!! Хорошо что я не стала пить никаких таблеток, и не стала капать этот иммуноглобулин (СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ И ДАВАЛИ СТОЯЩИЕ СОВЕТЫ
) Где-то в глубине души я знала, что мы здоровые =)) Теперь в ту клинику, где нам не верно поставили диагноз мы ни ногой!!!
А в остальном - набрали вес немного, подросли, буяним 
Девочки, всем вам и вашим деткам здоровья и счастья!!! 
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Москва
Поздравляю, Катюша! Представляю, какое облегчение ты сейчас чувствуешь!!! Неужели в той клинике ставили хламидиоз ради наживы (чтобы ты ходила, лечилась, сдавала вновь анализы)??!! Ужас!..
Я поздравляю тебя и твоего малыша!!! Удачи вам и дальше! Здоровья!
0
18.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
Спасибо, Ольга =))
Да, облегчение - не то слово!!! Получается, что да...ставили именно для этого =(( Что еще самое обидное, данному врачу я доверяла долгих 8 лет =(( А тут такое...а самое главное в такой ответственный период, как беременность =(( Ну да ладно, это на их совести!!!
Еще раз СПАСИБОЧКИ =)) Удача и здоровье нам совсем совсем не помешают ;)))
0
18.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
СПАСИБО ИРИНА =))
0
17.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
Спасибочки, Катеринка!!! И вам того же желаем =))
0
18.04.2008
Ответить


