-Тася! Не обимай меня так тязеё( тяжело), а то у меня сея( шея) скоя( скоро) отваится ( отвалится)!
Ой, Танюшка расшифровывать стала своих девулек ))))))))
Высокие отношения!
Какие же они у тебя славнючие! )))
0
03.09.2011
Ответить
Only for you!! Чтоб мучилась долго!!! Хотя, не надо было расшифровывать, была бы у тебя практика: твои тебе скажут чего-нибудь, а ты им " на те"- это я уже все слышала!!!
0
03.09.2011
Ответить
Бедная Ася)))) У Тасены, видно, сил побольше) судя по аппетиту)))
0
03.09.2011
Ответить
ну да, она такая крепкая деваха, обнимает, как в тиски зажимает.
0
03.09.2011
Ответить
Спасибо! Буду учиться и набираться опыта! )))))))))))))