Войти
Москва

невозможное возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (18 лет) Лондон

Совершенно верно сказала! Со мной не раз такое случалось. Но не всегда нахожу в себе силы правильно настроится!

Хороший насторй важен во всем. Вот у меня при родах шейка матки не раскрылась. Кесарево пришлось делать. Раньше думала, что так уж суждено. А сейчас все больше и больше уверена, что я просто очень сильно боли боялась. Психологический блок себе поставила. Внушила себе, что умру от боли. Вот раскрытия  и не произошло

0
08.08.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Govoryat je, chto misli materialni. So mnoj toje ne raz takoe sluchalos.

0
12.08.2008
Памятка себе. Может и вам сгодится. Иносказательное :) Кто-нибудь пробовал БСФФ?

Похожие записи