Войти
жду мальчика, 24 неделя Новосибирск

Будет мальчик!

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

поздравляю!!

я тоже не могу выбрать мужское, никакое не нравится!!

0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новосибирск

Видимо, наших детей будем звать "мальчик")))))))))))))))))

0
13.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
image 
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
image Мне так муж сказал: если ты назовешь нашего сына Климентием, я буду его звать просто "сын"... Вобщем спорить еще долго, как минимум 4 месяца осталось...
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Орск
У меня та же самая проблема... У нас ещё и с отчеством трудновато подбирать, Максимович он у нас будет...))) Даже на ум ничего не приходит...
0
14.01.2011

Похожие записи