Ходила на УЗИ 11го, будет мальчик! Муж рад до одури)) Я тоже!
Только вот закавыка в именах - мне из мужских почти ничего не нравится))))))))))))))))
Ходила на УЗИ 11го, будет мальчик! Муж рад до одури)) Я тоже!
Только вот закавыка в именах - мне из мужских почти ничего не нравится))))))))))))))))
поздравляю!!
я тоже не могу выбрать мужское, никакое не нравится!!
Видимо, наших детей будем звать "мальчик")))))))))))))))))