Войти
Анастася
Тимур, 15 лет 1 месяцМилана, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Будет мальчик!

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

поздравляю!!

я тоже не могу выбрать мужское, никакое не нравится!!

0
13.01.2011
Анастася
Тимур, 15 лет 1 месяцМилана, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Видимо, наших детей будем звать "мальчик")))))))))))))))))

0
13.01.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
image 
0
13.01.2011
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
image Мне так муж сказал: если ты назовешь нашего сына Климентием, я буду его звать просто "сын"... Вобщем спорить еще долго, как минимум 4 месяца осталось...
0
14.01.2011
У меня та же самая проблема... У нас ещё и с отчеством трудновато подбирать, Максимович он у нас будет...))) Даже на ум ничего не приходит...
0
14.01.2011

Похожие записи