Блин, ну и наслушалась же я за сегодня, просто пипец..!!! Дело в том, что были в поликлинике на 10-ти месячном осмотре, уже второй месяц прибавляем по 150 г, в росте не прибавили, зато в прошлый месяц 3 см сверху! Итого мы имеем - вес 7450 кг и рост 70 см. И всё, понесласяяяяя....!!!!
Свекровь оборвала телефон, что и ребенка я не кормлю, и если кормлю, то всякой баночной гадостью, надо мясо давать и прочее, и прочее. Муж тоже начал поддакивать, что девочка у нас маленькая, надо кормить. А как? Мне непонятно... Кушаем мы хорошо, в последнюю неделю, правда, не особо, зуб вылезает. Так у нас уже 8-ой по счету..!!!! Ну что, ей заталкивать, что ли??? Кашу варю сама, суп ест через раз, мясо и фрукты из баночек. А фрукты и так даю, кефир перед сном, йогурт и творог вечером 50г, всё ест. Может не тех объемах, в каких надо, но есть! Больше в нее не влезает. Еще грудь 3 раза в день и ночью, уже под утро разик. Кисломолочную смесь не пьем совсем(( Да и не нужна она, я думаю. Что думаете? Мы на самом деле маленькие, надо подъесть или всё в норме? Еще забыла сказать, что мы оооочень активные и все врачи это сразу отмечали каждый раз. На месте вообще не сидит, постояно ползает, уже пытатся ходить, стоит, подтягивается, всё достает и еще много чего))) Посмотрите, похоже, что ребенок не доедает??? Ведь все дети разные...







мол доча плачет...не спит...логика: я читал что они должны сразу засыпать как их в кровать положишь!!!нет вы знали нет?????еще: плачет,зубы режутся, я сама уже в истерике,не сна ничего а он с таким задумчивым видом: "Ты наверно что то не так делаешь,ребенок не должен плакать так"...тоже вычитал в интернете?блин я в тот раз вообще взорвалась!
