Дорогие девочки, подскажите какое кресло лучше преобрести для нашей крошки. Нам 10 мес и весим мы 9 кг. Ну ни как не могу определисть с фирмой, поделитесь личным опытом!!!
Химки
Привет!У меня эти супруг занимался, долго копался, выбирал и остановился на ROMER:-ROMER-Duo-Plus---TrendLine-tcvet-Felix-107034-120x120.jpg)
Оно конечно дорогое, но муж сказал, что безопасность превыше всего.
0
09.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Орск
Спасибочки!! Мы вот тоже за безопасность и удобство, при поездках на длительные расстояния, вот и ищем оптимальный вариант
0
09.12.2011
Ответить