9 апреля ПДР. Восьмого ( этот понедельник) ложусь в роддом. Никаких предвестников нет, малыш маленький слишком для 40-недельного. Недавно ставили диагноз нарушение гемодинамики плода, но повторный допплер не подтвердил....и,конечно же, СЗРП=( Интересно, а что будут делать в роддоме, если мне просто-напросто напутали срок???