Всем привет. Нашли наконец мою Б. Она была в трубе, и плодное яйцо уже не маленькое 3*3см.
Обнаружили в среду 26.12.12. Операцию (лапараскопию) сделали на следующий день. Операция прошла хорошо,. Удалились правую трубу. Сказали, что была на грани, могла лопнуть в любой момент. Но все обошлось.
Сейчас я дома, чувствую себя хорошо. Вот только есть вопросы.
Девочки, кто прошел через это, подскажите, а когда начинаются М???
У меня сначало мазало, а сейчас кровь пошла, как при М. Это так и должно быть?
И еще... можно ли на НГ выпить бокал шампанского??? Таблеток я никаких не пью.