Девочки, кто как борится с токсом???? срок очень маленький, но тошнит сильно. Рвоты нет, но очень неприятно
. И еще небольшое растройство желудка(((( что посоветуете???
жду девочку, 6 неделя
Киев
Девочки, кто как борится с токсом???? срок очень маленький, но тошнит сильно. Рвоты нет, но очень неприятно
. И еще небольшое растройство желудка(((( что посоветуете???