Девочки, всем привет!!!! Срок у нас еще маленький, всего 4нед и 3дня, я безумно счастлива!!!!
Вот еще хотела спросить, может кто-то стоит или стоял на учете в ИГР Киев??? как впечатления??? у кого наблюдались????
Рада познакомиться со всеми!!! добавляйтесь в друзья!!!