Войти
жду девочку, 7 неделя Киев

хгч удвоился!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

отлично! а не рано на узи? вроде оно только начинает показывать,когда хгч больше 1000. хотя,завтра наверное и будет так.

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

мне  мой узист сказал как только задержка будет или тест с \\

сразу бежать к нему, у меня прошлый раз была ВБ, поэтому надо перестраховаться. 

Но я уверенна, что в этот раз все будет ок!!!

0
28.10.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у тебя все отлично!

0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Киев


0
28.10.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

Умницы!!! Растите здоровенькими!


0
28.10.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

спасибо!!!

0
28.10.2013
И я к вам!!! И вопрос про ИГР (Институт генетики и репродуктологии) Киев. Девочки, Украина. Кто наблюдается в частных клиниках

Похожие записи