Войти
Настена
Демьян, 17 лет 5 месяцевКирьян, 12 лет 11 месяцев Калуга

безумно хочууу пива

Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

я тут тоже пару недель с ума сходила , как хотелось пиво, муж купил мне баварию 0 , удовлетворила свой бзик и все ок)))))мне кажется что от 0 ничего плохого не будет ....

0
13.01.2013
Настена
Демьян, 17 лет 5 месяцевКирьян, 12 лет 11 месяцев Калуга

Сегодня была на приеме, спросила у врача, она мне сказала что можно ураааа. Сказала что после 12 недель немного можно так как все самые важные процессы уже завершились и плацента у нас как защита есть. А мы хотим как она мне объяснила дрожи которые якобы содержатся в пиве. 

Мало конечно верю что в нашем пиве есть что то натуральное, но чуть чуть я все таки себе позволю ))))))) немогу как хотся 

0
14.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Да , мне тоже говорили , что можно . Говорили еще что даже если хочется и пиво хорошое ( например из пивоварни хорошей, свежее) то даже полезно выпить маленький стаканьчик и даж алкогольное. Или можно красного вина, тож полезно. Конечно яговор не про литры , а так , чуть чуть !я вот не давно была на застолье , у меня никто вообще не знает про Б , я налила себе в большое стакан(стакан  около 300 мл) вина красного  примерно 1/7 стакана и долила до конца  обычной миниралки и весь вечер его по чуть пила))))) зато все видели , что я пью и не кто не задавал вопросы, ну и думаю таким кол-вом не навредить ))))))

0
14.01.2013
Настена
Демьян, 17 лет 5 месяцевКирьян, 12 лет 11 месяцев Калуга

)))) во во у меня тоже скоро днюшка у сынули и тоже стоял вопрос как так бы провести чтоб подозрений не вызвать (реально хочу чтоб стало известо о беременности только тогда когда уже не скроешь ))))) особенно свекровь чтоб самая последняя (хотя и живем с ней в месте) а то язык то длинный. 

Теперь вроде все само собой разрешилось с мужем решили родню не звать а только друзей с малышами то есть 2 пары они и так уже в курсе а для свекровушки пивка пососу, я на праздниках и так всегда пол стаканчика вина всегда пила за весть вечер посиделок так что чуточку пивка подозрений не вызовит и я душу отведууу)))))). 

А на красное вино меня с первым тянуло жутко, мне на работе у мужа начальник его привез домашнего вина с ростова на дону, налила я себе огромную суповую чашку и пила по глаточкам в течении 2х-3х недель. Такая вкуснотища когда по немногу и когда хочется, вот когда по многу у меня уже вкус спирта во рту по этому терпеть выпивку не могу и много просто не зальешь в меня )))))

0
14.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

вово! и я не хочу что б кто-то знал и про свекровь тоже самое! а у нас еще никто не в курсе.....вообще... вот только тут ..... и то если честно это мой второй дневник)))специально создала, что б могла откровенно общаться )))

0
14.01.2013
Настена
Демьян, 17 лет 5 месяцевКирьян, 12 лет 11 месяцев Калуга

Да это тяжело когда такие отношения, у меня в этом городе вообще родни нет да и друзей крайне мало, всего 4 года сдесь живу. Как из роддома с Люберец муж забрал сразу сюда. Сам постоянно в Москве на работе, а подружки мне по началу просто помогли по одной я все сравнивала наши дела (у нас они все время с раздницей в 2 дня начинались ))))) по этому кода у нее уже все а у меня ни чего (мы каждый день на фитнесе встречались ) по этому она первая и узнала, а у второй подружки у самой второму ребенку 7 месяцев так сказать она меня по больницам возила и врачей рекомендовала, я же у врачей кроме зубного ни у кого в этом городе не была Вот как то так и узнали. А со свсекровью живя в одном доме мы можем неделями не пересекаться и не общаемся с ней. Поскорей бы съехать. А то мы для всех у нее на шеи все сидим, потом слушок опять пойдет что еще одного нахлебника на ее и без того "перегруженную" шею посадим. Короче достало все сдесь, постоянно психую, другая бы спилась бы давно )))))))) а я глоточек пива боюсь сделать ))))))

0
14.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Да уж со свекровью жить не сахар ... Я сама долго жила со своей ....

это точно, без свекрухи прям живется!! А не существуешь... Может есть конечно в мире хорошие свекрови , всех под одну гребенку не гребу , но моя не стала исключением , причем оч далеко...

а ты в люберцах живешь ?

0
14.01.2013
Настена
Демьян, 17 лет 5 месяцевКирьян, 12 лет 11 месяцев Калуга

нет уже живу в Калужской области, в Сухиничах (вряд ли смогу когда то полюбить этот дикий городишку) Сама я из Ивановской обл. с 18 лет уехала в Москву учится в высшее ну так там и проторчала 11 лет все самое интересное там произошло)))) а в Люберцах прожила большую часть. Всю Москву и практически подмосковье в доль и поперек облазела в связи с работой но Люберцы это мой реально уголочек. через всю Москву перлась туда ребенка рожать хотя на тот момент и прописка была и все московские сертификаты но все туда, Даст бог и второго там рожу )))))) не хотелось бы мне привязываться к этому колх..... рождением ребенка. 

0
15.01.2013
Внезапно проснувшиеся суеверия Как мужчине понять беременную жену:

Похожие записи