Боже как я хочу пива, что же это за издевательства. Я вообще человек плохо переносящий спиртное по этому пью по пол фужерчика самого слабого вина по очень крайним случаям, водка для меня вообще не мыслимая. Хотя не буду скрывать очень люблю 1 к 4 мартини с севенапом. Причем здесь пиво ума не приложу, что же делать, что же делать
боюсь даже без алкогольное, недавно муж пил тоже нулевочку блин не могда удержаться немного налила в стаканчик и смаковала.
безумно хочууу пива
я тут тоже пару недель с ума сходила , как хотелось пиво, муж купил мне баварию 0 , удовлетворила свой бзик и все ок)))))мне кажется что от 0 ничего плохого не будет ....
Сегодня была на приеме, спросила у врача, она мне сказала что можно ураааа. Сказала что после 12 недель немного можно так как все самые важные процессы уже завершились и плацента у нас как защита есть. А мы хотим как она мне объяснила дрожи которые якобы содержатся в пиве.
Мало конечно верю что в нашем пиве есть что то натуральное, но чуть чуть я все таки себе позволю ))))))) немогу как хотся
Да , мне тоже говорили , что можно . Говорили еще что даже если хочется и пиво хорошое ( например из пивоварни хорошей, свежее) то даже полезно выпить маленький стаканьчик и даж алкогольное. Или можно красного вина, тож полезно. Конечно яговор не про литры , а так , чуть чуть !я вот не давно была на застолье , у меня никто вообще не знает про Б , я налила себе в большое стакан(стакан около 300 мл) вина красного примерно 1/7 стакана и долила до конца обычной миниралки и весь вечер его по чуть пила))))) зато все видели , что я пью и не кто не задавал вопросы, ну и думаю таким кол-вом не навредить ))))))
)))) во во у меня тоже скоро днюшка у сынули и тоже стоял вопрос как так бы провести чтоб подозрений не вызвать (реально хочу чтоб стало известо о беременности только тогда когда уже не скроешь ))))) особенно свекровь чтоб самая последняя (хотя и живем с ней в месте) а то язык то длинный.
Теперь вроде все само собой разрешилось с мужем решили родню не звать а только друзей с малышами то есть 2 пары они и так уже в курсе а для свекровушки пивка пососу, я на праздниках и так всегда пол стаканчика вина всегда пила за весть вечер посиделок так что чуточку пивка подозрений не вызовит и я душу отведууу)))))).
А на красное вино меня с первым тянуло жутко, мне на работе у мужа начальник его привез домашнего вина с ростова на дону, налила я себе огромную суповую чашку и пила по глаточкам в течении 2х-3х недель. Такая вкуснотища когда по немногу и когда хочется, вот когда по многу у меня уже вкус спирта во рту по этому терпеть выпивку не могу и много просто не зальешь в меня )))))
вово! и я не хочу что б кто-то знал и про свекровь тоже самое! а у нас еще никто не в курсе.....вообще... вот только тут ..... и то если честно это мой второй дневник)))специально создала, что б могла откровенно общаться )))
Да это тяжело когда такие отношения, у меня в этом городе вообще родни нет да и друзей крайне мало, всего 4 года сдесь живу. Как из роддома с Люберец муж забрал сразу сюда. Сам постоянно в Москве на работе, а подружки мне по началу просто помогли по одной я все сравнивала наши дела (у нас они все время с раздницей в 2 дня начинались ))))) по этому кода у нее уже все а у меня ни чего (мы каждый день на фитнесе встречались ) по этому она первая и узнала, а у второй подружки у самой второму ребенку 7 месяцев так сказать она меня по больницам возила и врачей рекомендовала, я же у врачей кроме зубного ни у кого в этом городе не была Вот как то так и узнали. А со свсекровью живя в одном доме мы можем неделями не пересекаться и не общаемся с ней. Поскорей бы съехать. А то мы для всех у нее на шеи все сидим, потом слушок опять пойдет что еще одного нахлебника на ее и без того "перегруженную" шею посадим. Короче достало все сдесь, постоянно психую, другая бы спилась бы давно )))))))) а я глоточек пива боюсь сделать ))))))
Да уж со свекровью жить не сахар ... Я сама долго жила со своей
....
это точно, без свекрухи прям живется!! А не существуешь... Может есть конечно в мире хорошие свекрови , всех под одну гребенку не гребу , но моя не стала исключением , причем оч далеко...
а ты в люберцах живешь ?
нет уже живу в Калужской области, в Сухиничах (вряд ли смогу когда то полюбить этот дикий городишку) Сама я из Ивановской обл. с 18 лет уехала в Москву учится в высшее ну так там и проторчала 11 лет все самое интересное там произошло)))) а в Люберцах прожила большую часть. Всю Москву и практически подмосковье в доль и поперек облазела в связи с работой но Люберцы это мой реально уголочек. через всю Москву перлась туда ребенка рожать хотя на тот момент и прописка была и все московские сертификаты но все туда, Даст бог и второго там рожу )))))) не хотелось бы мне привязываться к этому колх..... рождением ребенка.