Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя Калуга

Внезапно проснувшиеся суеверия

Мама мальчика (15 лет) Москва
забей!!! Все будет хорошо!!! Смотри сама пишешь : .... Что будет у меня ребенок 1 мальчик.......   Так она может она просто увидела одного сына , а про дочек промолчала ???))))) 
0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Дай бог дай бог, тоже вариант ,тоже девочку хочется, муж прикалывается что если девченка то не от него (он у меня уже 2й раз женат и 1 мальчик в той семье есть) а я ему говорю что у него как будто уже их с десяток, откуда знает что девочки не получаются. С другой стороны с мальчишкой уже умею обращаться девочку как то страшновато 
0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
страшновато..зато бантики , рюши , прически и тд ! Это наверно кайф)))))
0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
я не верю и Вам не советую! мне в свое время гадалки такое предсказывали и у всех подруг сбывалось (тож к одним и тем же ходили), а у меня НЕТ...может как раз потому,что я не верила :) а вот в материальность мыслей я верю,поэтому думайте о хорошем и представляйте себе благополучную беременность,легкие роды и красивого и здорового младенца! удачи!
0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Вот спасибо, очень благодарна что вы об этом написали, теперь буду старатся думать только о хорошем, про материальность мысли я корнечно сама мала верю, всю жизнь только и говорили, думай о хорошем мысли материализуются, и только вся гадость материализовалась а мечты пака не очень))))) По поводу этого предсказания пытаюсь держать только одну мысль, что мы сами свою судьбу кроим, и жизнь, она меняется, но теперь буду вообще по меньше вспоминать об этом. 
0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну гадости и у меня материализуются, видимо для равновесия во Вселенной :)))
0
12.01.2013
стычки со свекровью безумно хочууу пива

Похожие записи