А воти мои девочки в новых нарядах.Хотя ждали другой костюм,но и этот нам нравится.хотя уже с цветком переделала.За повязки отдельнобое спасибо Оксаночка!!!!!!!!!!




А воти мои девочки в новых нарядах.Хотя ждали другой костюм,но и этот нам нравится.хотя уже с цветком переделала.За повязки отдельнобое спасибо Оксаночка!!!!!!!!!!



