Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Облака

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
Какие облака! И я за исходник! На нем небо немного градиентом затемнить и совсем красота!;-)
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
плюсанусь. девочки, расскажите, как это - "затемнить градиентом". это в лайтруме? а как? 
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
Да,в лайтруме можно. Выбираешь инструмент градиент(он рядом с кадрированием и коррект.кистью) и проводишь прямую сверху вниз по небу.
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
ответно:)
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибище! *унеслась пробовать ))
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
Не за что! Потом покажи, что получилось!:)
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
вооот. на скорую руку. фото "Про куст" ))image
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а вот так былоimage
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, вот он какой, волшебный градиент)))
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а я, блин, и не знала. вот не зря я-таки здесь тусуюсь, еще ни одного задания не сделав)))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Конечно не зря!!!Ира, а ДЗ чего не делаешь?!
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я делаю, просто я медленная) Одну карточку для ПТТ сняла уже (яблоки, ты видела), а для второй еще идея не созрела. Хочется не 100 попыток от бедра не глядя, а как-то вдумчиво, что ли. Не так уж много их, эпизодов, чтоб торопиться.
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А-а-а, точно!!! Вспомнила))) Яблоки в ГТ и миска с яблоками на заднем плане))) Я такая же с выполнением ДЗ!!! Ещё в начале лета выложила второй эпизод, а вот до третьего всё никак недорасту((( Хотца на отлично сделать, т.к. ПТТ на пятерчку я сделала)))
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
хочется, ага. вот, парюсь) а у тебя уже появились претенденты на появление в эпизоде "Портрет"? Пойду посмотрю твой ПТТ
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
отличные фото. пасущиеся на лугу ко вообще супер)
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, спасибо!!! Очень приятно!!!Я для выполнения этого задания мужа просто замучила))) Села ему на уши, пока он меня не отвез в красивое местечко!!! Правда я изначально корабль хотела подогнать под это задание, но увы... у меня наверное не хватило опыта и фантазии, чтобы его по ПТТ в кадре разместить!!! Да и думала я изначально, что корабль стоит в поле и на горизонте ничего кроме него нет... а оказалось, что корабль забор окружает и др. и пр.!!! Но мне повезло!!! В полях паслись лошадки)))
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не поверишь, появились))) Сами изъявили желание, увидев мои снимки Promenad))) Я конечно, понимаю, что слабенько я ещё снимаю, и даже не факт, что после наших фотосессий запланированных будут сники на отлично для портрета... но, как говорится, практика, практика и ещё раз практика))) У меня уже руки чешутся поснимать)))P.S. А ПТТ моё, тебе лучше наверное по зачеткам искать, так наверное быстрее будет))) "Кони в яблоках" оно называется)))
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Анюта, спасибо!!! Осталось дождаться тихого часа Маниного, и вперед)))
0
13.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
А мне больше всего без обработки понра... Тапками не кидайтесь, я не профи... =)))
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо))) Приятно слышать, что исходное фото нравится))) Тапками кидаться не буду))) Т.к. сама пока чайник!!!
0
12.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Она более сочная и яркая... Если бы профи была - сказала бы + и - , а так визуально мнение прост =)  
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кариша, я тебя поняла))) Спасибо)))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
от Насть, этот кадр мне нравится.. а тот какой то давящий что ли был.... п.с. обработка 1я нравится
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Неужто!!! Хоть в чём-то сошлись))) А на 1-м фото цвета, конечно, и не очень естественные, мне оно тоже больше нравится)))
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я больше такое небо люблю.. для неба они вполне естественные.. этож не трава) небо разное бывает)
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
исходник зе бест
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
согласна!
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня прямо настроение поднялось, что исходник без обработки нравится))) Нет, нет, да один на сотню хороший снимок получается)))
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
image
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А хочется боооольше качественных снимков на сотню))) Хотя бы 50image)))
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, спасибо большое!!!
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на исходнике цвета приятные, я за него. На первом вообще не реальные цвета, если только ты сказку иллюстрируешь, на втором небо красивое - но трава... серая получилась. 
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Настя, спасибо!! Сама вижу, что на первом неестественные цвета... не знаю, почему, но моему глазу они приятны)))Что ж, буду ещё с небом колдовать наверное))) А остальное оставлю как есть, и будем посмотреть)))
0
13.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково
исходник с небом 2))
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
О-о-о, это сильноimage!!!
0
12.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Я тоже за вариант исходник с небом со второй фотографии ))))0
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Что ж, попробую ещё немного поэксперементировать!!!
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
исходник лучший image
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ура-а-а!!! А вообще, я за собой стала замечать какую-то тягу к обработке))) Нашла, так сказать, себе новую игрушку))) Затягивает, аж жуть!!! Вот вместо того, чтобы спать, сижу, обрабатываю... экспериментирую... а на часах уже 1 час 40 минут!!! О ужасimage!!!
0
12.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Исходник лучше всех обрботок!!! Вторая обработка понравилась, только траву бы посочнее!
0
15.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Дана, спасибо!!!Будем продолжать экспериментировать)))
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Мне тоже больше исходник нравиться! 
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо))) Я только согласно советом попробую ещё градиентом с небом покрутить)))P.S. Уж не знаю почему, но мне обработка на первой нравится))) Прямо какие-то розовые мечты)))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Главное чтоб тебе нравилось))) У меня с обработкой тоже перекруты бывают.
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ИСХОДНИК *))) цвета живые, сочные!
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля, merci image!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
последняя тоже больше всех нра
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, спасибо!!! Там правда с ББ проблемы, т.к. я всё никак с ним не разберусь((( А надо бы уже!!!
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мне вторая больше нравится 
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да-а-а, не зря говорят, сколько людей, столько и мнений)))Ух, не легкая это работа!!! Накрутишь, навертишь... а потом сидишь, и мучаешься, какую же выбрать!?! Кстати, именно фотографию в этой обработке я в Одноклассники себе уже загрузила))) Правда, с подачи мужа!!! Т.к. мне самой первая приглянулась)))
0
12.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Нра второй вариант. 
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мужу он тоже больше всего понравился)))
0
12.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Исходник.
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Евгения, спасибо!!!
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
исходник
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Лена, спа-а-асибо-о-о!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да, исходник!
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Марина, спасибо!!!
0
12.09.2011
Подружки

Похожие записи