Девочки, вопрос тот же!!! Какая обработка больше нравится?!
1.


2.

Исходное фото

P.S. Опять лопухнулась((( Про изменение копирайта, на более скромный, забыла((( Увлекалась обработкой!!! Случайно никто не знает, как в Лайтрум можно убрать имеющийся на фото копирайт и заменить на новый?!




)))
!!!
!!!
!!!