Идём вчера с Маней из садика, а там как раз при выходе из группы на улице стоит беседка, и там очень часто коты обитают… их там прикармливают… наверное, скармливают, то что дети не доели))) В общем, выходим, а двое не просто сидят, а
… ну вы понимаете
:) Ну так вот, Маня увидела и залипла! Я ее зову: Пойдем скорее на площадку! А она: Мама, а что они там делают?! Ну я ей говорю: Они играются! На что она парировала: Нет, они тренируются!!!
Мама девочки (2 года)
Москва
Марусины перлы
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ааааааа!!!
не устаю восхищаться Марусиной "перловкой" *)))
0
27.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Пхххххахахаха))))))))))))
0
27.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
Маруся жжет:) Все то она знает:))) Где Пугачева, где тренируются, а где уже все серьезно:)))
0
27.03.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Маруся просто умничка)))))))))))))))))))))))
0
27.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
офигеть.... тренировочка на глазах детей в мороз!!!
0
27.03.2012
Ответить