Идём вчера с Маней из садика, а там как раз при выходе из группы на улице стоит беседка, и там очень часто коты обитают… их там прикармливают… наверное, скармливают, то что дети не доели))) В общем, выходим, а двое не просто сидят, а
… ну вы понимаете
:) Ну так вот, Маня увидела и залипла! Я ее зову: Пойдем скорее на площадку! А она: Мама, а что они там делают?! Ну я ей говорю: Они играются! На что она парировала: Нет, они тренируются!!!
Марусины перлы
ааааааа!!!
не устаю восхищаться Марусиной "перловкой" *)))
0
27.03.2012
Ответить
Маруся жжет:) Все то она знает:))) Где Пугачева, где тренируются, а где уже все серьезно:)))
0
27.03.2012
Ответить
Пхххххахахаха))))))))))))