Войти
Anastasia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
124
записи
144
друга
24
подписчика
Мама девочки (16 лет) Москва
Улыбнуло

Вчера вечером возвращаясь домой с прогулки пошли в магазин! Я паркую Манин велик у входа, а тут такой рёв, ммм, кто любит мотоциклы и это рычание, тот поймет! Ну так вот, мотоциклист прямо рядом к нам подъехал и своего коня тоже припарковал! Он был экипирован с головы до пят, и был весь в чёрном! Маша раскрыла глаза в удивлении:

МА-А-МА, ЭТО ЧТО, ЁБОТimage?!

Мама девочки (16 лет) Москва
Баловались...

Маня говорит: Укуси слегка! Я ее естественно с превиликим удовольствием цапнула :) На что получила: Так больно! Так не честно! Гвоздь тебе в кеды!!! b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

Мама девочки (16 лет) Москва
Марусины перлы

Идём вчера с Маней из садика, а там как раз при выходе из группы на улице стоит беседка, и там очень часто коты обитают… их там прикармливают… наверное, скармливают, то что дети не доели))) В общем, выходим, а двое не просто сидят, а… ну вы понимаете :) Ну так вот, Маня увидела и залипла! Я ее зову: Пойдем скорее на площадку! А она: Мама, а что они там делают?! Ну я ей говорю: Они играются! На что она парировала: Нет, они тренируются!!!

7
Мама девочки (16 лет) Москва
Болтательное

Шли из магазина, а навстречу нам идет женщина с объемной прической! Только мы с ней поравнялись, а Маня спрашивает: Мам, это Пугачева?! Я чуть не лопнула :) Еле сдержалась, чтобы не загоготать!!! Да-а-а, чувствую это цветочки)))

Мама девочки (16 лет) Москва
Марусины перлы

Бабушка размораживала холодильник, и поставила всю Манину еду на подоконник, а мы аккурат пришли на полдник после тихого часа! И Маня естественно, не могла усидеть за своим столом и кушать то, что ей предложили, а хотела сама выбрать из всего ассортимента, разложенного у оконца! В общем, не удалось мне ее урезонить и она уломала меня погреть ей баночку говядины! Мы кстати, баночное уже триста лет не кушали! Погрела я питание, выложила ей в пиалочку и поставила на стол! Маня сразу с вопросом: Мама, что это?! Я ей ответила, что мясо! А она как давай смеяться, после чего сказала: Ну какое же это мясо, Насть!?!

И правда, какое же это мясо?!?image

Мама девочки (16 лет) Москва
Чуть не подавилась

Полдничали, а Маруся только заприметив, что я ем то, что ей не положила, пододвинула ко мне стульчик, встала на него и начала любопытствовать, что же у меня в тарелке?! После моих разъяснений она топнула ножкой по стулу и сказала: Так! Признавайся, что случилось?! Тебе нужен Марк два?! Я чуть не подавилась! Т.к. она частенько повторяет фразу: Так! Признавайся, что случилось?! Топнув ножкой! Но при этом она больше ничего не говорила :) В общем, в тему.

Уже за ужином поела немного, потом встала и начала задирать ногу, пытаясь встать в ласточку! Я же начала восхищаться, и поинтересовалась, кто её так научил, на что она сказала, что дядя Серёжа! А потом, держась одной рукой за спинку стула встала на носочки! Я вновь восхитилась: Вот это да! Ну ты балерина! Прямо как Анастасия Волочкова! Потом добавила! Нет, ты даже круче! Ты как Майя Плесецкая! На что Маня сказала: Я Русецкая!!! Меня улыбнуло, т.к. это моя девичья фамилия :)

Мария
16 лет 8 месяцев