Войти
Anastasia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
124
записи
144
друга
24
подписчика
Мама девочки (16 лет) Москва
ОТВЕЛИ РЕБЕНКА В САД! МАМА РАДА! ПАПА РАД!

Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри. Без ребенка в доме пусто, Без ребенка в доме грустно. Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитё назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!

Мама девочки (16 лет) Москва
20 идей, как развлечь ребёнка дома

Вы проснулись, а на улице дождь хлещет, как из ведра? Не отчаивайтесь! Даже дождливый день можно превратить в удовольствие, если у Вас есть ребёнок, фантазия и хорошее настроение!

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Марафон!!! Сошла с дистанции...

Эх, так и не дошла я до финиша{#cry1}!!! Продержалась ровно 7 дней, а потом сошла с дистанции!!!

А сошла потому, что на второй яблочный день ужасно стал болеть желудок{#cry2}!!!

Что касается параметров после 7 дней марафона, то они таковы: Вес: 52.5кг, Объемы: 86х67х90см

А на финише были следующими: Вес: 54кг, Объемы: 87х70х91,5см

Непосредственно когда сошла с дистанции, то в очередной раз дала себе зарок, не есть после 19 часов!!! Вот уже 2-ой день держусь... ну а там посмотрим во что это выльется {#laught2}!!!

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Марафон! Я на СТАРТе!!!

Что ж, как говорится, назвался груздем{#explain}!!!
Сегодня встала с утра с квадратной головой, т.к. до 2-х часов ночи сидела за компом... пошла на кухню, а там собственно и вспомнила, что сегодня стартует мой 9-ти дневный марафон{#hypno}!!! Наварила себе гречки кастрюлю!!! Ешь, не хочу!!!
Что касается параметров! Рост: 160см, Вес: 54кг, Объемы: 87х70х91,5см

Ради интереса нарыла свою записную книжку со времен посещения тренажерного зала, и вот что нашла:

5 мая 2004года! Рост: 160см, Вес: 51кг, Объемы: 81х61х91см

Также есть следующие замеры (в скобках укажу данные по объемам, которые сегодня намерила):

* шея 30см (30см)

* рука 23см (23,5см)

* верхняя часть ноги 49см (52см)

Пробежалась глазами и поняла, что не так то уж всё и плохо!!! Поэтому марафон будет вновь зигзагообразный - буду пить и чай, и кофе!!!
А-а-а, и ещё, судя по параметрам, лишнее засело в талии и бедрах!!! Эх!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Марафон
Ой, уж не знаю, что это, блажь, или нет?! Кто-то говорит, что у меня всё нормально, и я занимаюсь ерундой, но я вновь решила немного избаваться от лишнего на мой взгляд!!! Мой рост 160см, вес 54кг!!! Порой есть, конечно, мечты весить 46кг, но, думаю, это будет чересчур!!! Этот вес у меня был при окончании школы, тобишь 13 лет назад... и на такие заявления мама надо мной посмеивается, и говорит: Ты бы ещё захотела весить 3кг, как при рождении!!!
В общем, с завтрашнего дня сажусь на 9-ти дневную диету: 3 дня гречка, 3 дня отварные куриные грудки, 3 дня яблоки!!!

Девочки, поддержите меня, а то одной, думаю не справиться... сорвусь!!!
Первый раз сидела на этой диете месяца 3 назад!!! Выдержала её стойко!!! За что отдельное спасибо моей маме!!!
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы вернулись...

Думала, что пост по возвращению будет радостный, и немножко с другим настроением буду его писать... но увы, такое не запланируешь(((
Лапочка доченька моя сильно затемпературила... у неё впервые такая высокая температура 38.6!!! Она ещё и рвотой сопровождается(((
Надеюсь, ничего серьезного, может, зубы... но рисковать не стала, позвонила мужу... и бац, мы уже дома... а ведь ещё сегодня были на даче... очень надеюсь, что сезон не закрыт, и мы ещё вернёмся!!! А как закроем сезон, так уже и за фототчеты надо браться... руки горят, аж жуть!!!

P.S. Позвонила в скорую, подробно описала наше положение - на том конце провода говорят, что скорее всего у дочи зубы!!!

Что ж, будем бороть температуру и ждать утра!!!

Мария
16 лет 8 месяцев