Думала, что пост по возвращению будет радостный, и немножко с другим настроением буду его писать... но увы, такое не запланируешь(((
Лапочка доченька моя сильно затемпературила... у неё впервые такая высокая температура 38.6!!! Она ещё и рвотой сопровождается(((
Надеюсь, ничего серьезного, может, зубы... но рисковать не стала, позвонила мужу... и бац, мы уже дома... а ведь ещё сегодня были на даче... очень надеюсь, что сезон не закрыт, и мы ещё вернёмся!!! А как закроем сезон, так уже и за фототчеты надо браться... руки горят, аж жуть!!!
P.S. Позвонила в скорую, подробно описала наше положение - на том конце провода говорят, что скорее всего у дочи зубы!!!
Что ж, будем бороть температуру и ждать утра!!!