Ой, уж не знаю, что это, блажь, или нет?! Кто-то говорит, что у меня всё нормально, и я занимаюсь ерундой, но я вновь решила немного избаваться от лишнего на мой взгляд!!! Мой рост 160см, вес 54кг!!! Порой есть, конечно, мечты весить 46кг, но, думаю, это будет чересчур!!! Этот вес у меня был при окончании школы, тобишь 13 лет назад... и на такие заявления мама надо мной посмеивается, и говорит: Ты бы ещё захотела весить 3кг, как при рождении!!!
В общем, с завтрашнего дня сажусь на 9-ти дневную диету: 3 дня гречка, 3 дня отварные куриные грудки, 3 дня яблоки!!!
Девочки, поддержите меня, а то одной, думаю не справиться... сорвусь!!!
Первый раз сидела на этой диете месяца 3 назад!!! Выдержала её стойко!!! За что отдельное спасибо моей маме!!!
В общем, с завтрашнего дня сажусь на 9-ти дневную диету: 3 дня гречка, 3 дня отварные куриные грудки, 3 дня яблоки!!!
Девочки, поддержите меня, а то одной, думаю не справиться... сорвусь!!!
Первый раз сидела на этой диете месяца 3 назад!!! Выдержала её стойко!!! За что отдельное спасибо моей маме!!!