Вчера вновь была на воркшопе у Игоря Кравченко! Только на этот раз он был посвящен съемке человека на открытом воздухе! Ууух!!! Домой приехала безумно уставшая, но довольная и счастливая!!! Первым делом закинула по-быстрому еду в топку :) и сразу села смотреть, что же привезла с собой! Руки сначала порывались покрутить одно фото, чтобы фотоотчитаться, но силы меня окончательно покинули, и я легла звездочкой на кроватку! Отдыхать мне пришлось не долго, т.к. Маня решила порезвиться и прыгала на мне как горная козочка!
ВЫСТАВКИ, ВОРКШОПЫ, МК
Отличный день
Читать далее
Мега позитивный день!!!
В общем, и я не удержалась
:) Выкладываю одно фото анонсом с воркшопа, который состоялся 14 апреля!
Читать далее
Караваджо (1571-1610). Картины из собраний Италии и Ватикана.
Вчера у меня был отличный день
!!! Муж остался приглядывать за Марусей, а я со своими родителями съездила на выставку в Пушкинский музей!!!
Читать далее
«Aнни Лейбовиц. Жизнь фотографа 1990-2005»

Читать далее
Ищу компанию!!!


Очень хочу сходить на выставку "Взрослые & Дети" !!!
Я хотела бы попасть туда в будний день!!! Кто со мной
?!
Вход свободный!!! Схему проезда можно посмотреть !!!

Мария
16 лет 8 месяцев
