Полдничали, а Маруся только заприметив, что я ем то, что ей не положила, пододвинула ко мне стульчик, встала на него и начала любопытствовать, что же у меня в тарелке?! После моих разъяснений она топнула ножкой по стулу и сказала: Так! Признавайся, что случилось?! Тебе нужен Марк два?! Я чуть не подавилась! Т.к. она частенько повторяет фразу: Так! Признавайся, что случилось?! Топнув ножкой! Но при этом она больше ничего не говорила :) В общем, в тему.
Уже за ужином поела немного, потом встала и начала задирать ногу, пытаясь встать в ласточку! Я же начала восхищаться, и поинтересовалась, кто её так научил, на что она сказала, что дядя Серёжа! А потом, держась одной рукой за спинку стула встала на носочки! Я вновь восхитилась: Вот это да! Ну ты балерина! Прямо как Анастасия Волочкова! Потом добавила! Нет, ты даже круче! Ты как Майя Плесецкая! На что Маня сказала: Я Русецкая!!! Меня улыбнуло, т.к. это моя девичья фамилия :)
прикооол!!!!!!!
Ну Маруся выдает:)
...ну Машуля молодец!!!!!!



