Войти

Чуть не подавилась

Ну у тебя Маня! Не в бровь, а в глаз!

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, очень тонко подметила :) Кстати, у тебя сейчас какая техника?! А объективы какие имеются?!

0
29.02.2012

у меня все по старому! никон 300s и 50 1.4 объектив. Очень скромный набор :)

тихонько, не спеша продаю 300-ый, т.к. хочу 700 купить.

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошее желание :) 

0
29.02.2012

да)))

пару раз покупка срывалась... то мы уезжали, то покупатель из другого города проездом и не могли со-стыковаться. жалко... руки чешутся уже на новенькое)))

хочу для дома 35 прикупить, но если менять на полную матрицу, то интересно посмотреть как с ней полтиник себя ведет... может и не нужно 35. Во общем в подвешеном состоянии.

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А я пока о Маркуше мечтаю, ну а там уже видно будет :) 

0
29.02.2012

пусть наши мечты сбудутся!

они так похожи)))

0
29.02.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

 прикооол!!!!!!!

слух! у тебя такая клёвая девичья!!!

возьмешь её псевдонимом? 

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Между нами девочками мне моя фамилия тоже больше нравится! Я ее не хотела менять, но прямо перед ЗАГСом муж сказал, с фига?! Пришлось поддаться любимому мужчине! Хотя до этого он был не против, и говорил, что ему все равно, главное, чтобы ребенок был Трошин!!! Насчет псевдонима, я уже думала, но опять же, думаю муж будет против :) А мне не хотелось бы его расстраивать :)Эх… ты написала, теперь я опять затосковала по своей фамилии :) Я ведь её носила аж 27 лет!!!

0
01.03.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

ну видимо часто ты маркушу то выпрашиваешь))))

Пусть мечты исполнятся!!!

0
01.03.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, в последнее время частенько канючу :) На 8 марта выпрашиваю-у-у!!!

0
01.03.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

))) а я даже заикнуться боюсь про полный кадр)))))))

0
02.03.2012

Аха-ха-ха )))) Марк 2 уже на устах младенца! 

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Подхватила у меня, т.к. я в последнее время частенько на уши мужу приседаю, чтобы он мне подарил фотоаппарат на 8 марта, а не на день рождения :) Да и вообще, недавно я открыла пост с фотографиями, а она выдала: Мне нравится эта фотография!!! Так что похоже, в нашем полку скоро будет прибавление :)

0
29.02.2012

Ага, маленький критик подрастает. Очень удобно! ))

0
29.02.2012
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

А я валенок и не поняла сразу, кто такой МАРКНу Маруся выдает:)

0
01.03.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, ещё как выдает  :)
 

0
01.03.2012

ничего себе,видимо слово Марк на слуху в вашем доме...это так мама сильно хочет нов.фотик...ну Машуля молодец!!!!!!

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
01.03.2012

Устами младенца глаголит истина!Пора Маркушу покупать!

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Пора, пора!!! Вот все пытаюсь до мужа донести, что сейчас пора, а не на мой День рождения :)

0
01.03.2012

Видимо самое часто повторяемое слово в доме Марк 2 ;))) понимаю, друХ ;)))

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
29.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

ой,Насть))))))) насмешила с утра))))) Ну Маруся))))) про Марк 2-это конечно нечто!!!! устами младенца.....))))))

0
01.03.2012
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

мне мой подарил, так теперь сам на него видео и снимает))

0
09.03.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Вот это так сказала:)

0
01.03.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
02.03.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Пусть она папу обрабатывает про Марк)))))

0
01.03.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
01.03.2012

Устами младенца...))))

0
29.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
29.02.2012
Марусины перлы Перловка из поликлиники

Похожие записи