Вчера вечером возвращаясь домой с прогулки пошли в магазин! Я паркую Манин велик у входа, а тут такой рёв, ммм, кто любит мотоциклы и это рычание, тот поймет! Ну так вот, мотоциклист прямо рядом к нам подъехал и своего коня тоже припарковал! Он был экипирован с головы до пят, и был весь в чёрном! Маша раскрыла глаза в удивлении:
МА-А-МА, ЭТО ЧТО, ЁБОТ
?!
!!! Представляю, с каким лицом оно это сказал :) Ещё случайно грудными мышцами не подергивал в этот момент
?!

