Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Улыбнуло

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

 а мы тут отдыхать ездили. пока с Асланом ждали, когда папа наш поужинает, возле бассейна сидели. а там мужик заплывы делал в пустом бассейне, народ то на ужин свалил)) и в перерывах между заплывами делал отжимания, такой мускулистый дядя. Аслан на него тоже глаза вытаращил и спрашивает меня: это робот, мама? но р он у меня выговаривает старательно))) мужик услышал, довольный такой, говорит, что он настоящий)))

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ржу-у-у!!! Представляю, с каким лицом оно это сказал :) Ещё случайно грудными мышцами не подергивал в этот момент?!

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

да не, он засмущался даже))

0
18.07.2012
Мама мальчика (19 лет) Калининград

хаха!! Маша!!! Весело))) с этой буквой "Р" что только не услышишь))))

0
19.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

О да-а-а! За счет того, что нам пока эта буква не поддается, порой очень забавно некоторые слова слышать в исполнении Мани :)

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

0
17.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я чуть не описалась, когда читала:)
0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ахаха, прикольно)))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

))))

0
17.07.2012
Баловались... Говоризмы :)

Похожие записи