Войти
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Помогите советом!!!

мы были на полежаевской, рядом с пони)))

очень просторная и светлая с большими окнами студия.

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А как называется?!

0
16.04.2012

http://www.facebook.com/ilovestudio

мы там как раз снимали и снимались.

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ок, спасибо! Только я что-то там не нашла инфы относительно площади зала?! Не подскажешь?!

0
17.04.2012

ой, не знаю точно, но больше 50 кв.м точно. там такой огромный один зал! Мои ребята носились  по нему как сумашедшие!

0
17.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А ты с каким объективом была там?! Даже если 60км.м думаю, тесновато будет для 9 человек то!!! Если бы 9 детишек, ещё куда ни шло, а у меня ведь и взрослые намечаются :)

0
17.04.2012

Напиши, спроси их квадратуру, может они и больше значительно. Мне трудно на глаз определить, не специалист.

А снимала и 50 и 85. 50 было слишком просторно и хотелось только 85.

0
17.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ок, спасибо :)

0
18.04.2012

9 человек в полтинник))) Смотря как посадиш) Съездий в Air room)

0
16.04.2012

И я хотела Air room предложить, но сама там не была)

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Я тоже там не была, а что делать))) Бум изучать)))

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Да-а-а, это как посадишь))) Но блин, 9 человек... если маленькая студия... это же чем нам 2 часа дышать :) А за наводку спасибо! Буду мониторить!

0
16.04.2012

Там 2 зала можно и там и там))

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, я как раз зашла уже на сайт! Смотрю...

0
16.04.2012
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

В вайт можно поместиться в дада, в эйр рум только если не в белом зале, в кросс можно но там свет от окна да дальнего угла не доходит, это если зал с сеном.

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ок, спасибо! Я сейчас как раз изучаю залы студии Кросс Фото :) Про Дада тоже думала))) Смотря где встать))) Что и в таком составе можно поместиться))) А если к моменту съемок, уже и фф обзаведусь, так уж точно! Пойду ещё Вайт поизучаю! Спасибо!

0
16.04.2012
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

В вайте ты точно поместишься ,если герои будут около белой стены, то точно все влезут, там и со 135 можно запросто. К серой стене скорее всего не получится, если только под углом как-то.

А в кросс только с импульсным светом. Но с естественным такую толпу наверное и не получится сфотографировать на кроп.

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ок, спасибо большущее!!!

0
16.04.2012
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Чегой-то грандиозное задумала!? А Блум тебе не подойдет? Там можно поместиться, ну я помещалась, правда, с 35, но места много все равно) Еще Прованс или на Савеловской студия есть...

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Не-е-е, в Bloom мне ооочень тесно будет :( С полтинником на кроп вообще, жесть!!! За наводки спасибо, буду изучать!!! P.S. Да не, ничего грандиозного, не считая количества участников)))

0
16.04.2012
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

крутяк))

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Да уж, крутяк))) Чувствую, придется изрядно попотеть :)

0
16.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

не могу вообще ничего предложить....может все таки на улице)

 

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Да я вот тоже улицу предлагаю, но увы((( Клиент за прически переживает :)

0
16.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

поняятно)))

0
16.04.2012

Кросс-Фото. Может быть Dadastidio. В блуме не поместитесь.

0
16.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Лена, спасибо! Да, насчет Bloom на все сто соглашусь, тесновато с моим объективчиком(((

0
16.04.2012

Да всегда пожалуйста. :)

0
16.04.2012
Мега позитивный день!!! Перепост

Похожие записи