Может кто подскажет студию в Москве, где можно было бы уместиться с полтинником и провести съемку в составе 9 человек!?
Помимо всего прочего, хорошо бы, чтобы студия была интерьерная и с наличием естественного освещения!
Может кто подскажет студию в Москве, где можно было бы уместиться с полтинником и провести съемку в составе 9 человек!?
Помимо всего прочего, хорошо бы, чтобы студия была интерьерная и с наличием естественного освещения!
мы были на полежаевской, рядом с пони)))
очень просторная и светлая с большими окнами студия.
Ок, спасибо! Только я что-то там не нашла инфы относительно площади зала?! Не подскажешь?!
ой, не знаю точно, но больше 50 кв.м точно. там такой огромный один зал! Мои ребята носились по нему как сумашедшие!
А ты с каким объективом была там?! Даже если 60км.м думаю, тесновато будет для 9 человек то!!! Если бы 9 детишек, ещё куда ни шло, а у меня ведь и взрослые намечаются :)
Напиши, спроси их квадратуру, может они и больше значительно. Мне трудно на глаз определить, не специалист.
А снимала и 50 и 85. 50 было слишком просторно и хотелось только 85.
9 человек в полтинник))) Смотря как посадиш) Съездий в Air room)
Да-а-а, это как посадишь))) Но блин, 9 человек... если маленькая студия... это же чем нам 2 часа дышать :) А за наводку спасибо! Буду мониторить!
В вайт можно поместиться в дада, в эйр рум только если не в белом зале, в кросс можно но там свет от окна да дальнего угла не доходит, это если зал с сеном.
Ок, спасибо! Я сейчас как раз изучаю залы студии Кросс Фото :) Про Дада тоже думала))) Смотря где встать))) Что и в таком составе можно поместиться))) А если к моменту съемок, уже и фф обзаведусь, так уж точно! Пойду ещё Вайт поизучаю! Спасибо!
В вайте ты точно поместишься ,если герои будут около белой стены, то точно все влезут, там и со 135 можно запросто. К серой стене скорее всего не получится, если только под углом как-то.
А в кросс только с импульсным светом. Но с естественным такую толпу наверное и не получится сфотографировать на кроп.
Чегой-то грандиозное задумала!? А Блум тебе не подойдет? Там можно поместиться, ну я помещалась, правда, с 35, но места много все равно) Еще Прованс или на Савеловской студия есть...
Не-е-е, в Bloom мне ооочень тесно будет :( С полтинником на кроп вообще, жесть
!!! За наводки спасибо, буду изучать!!! P.S. Да не, ничего грандиозного, не считая количества участников
)))
не могу вообще ничего предложить....может все таки на улице)
Да я вот тоже улицу предлагаю, но увы((( Клиент за прически переживает :)
Кросс-Фото. Может быть Dadastidio. В блуме не поместитесь.
Лена, спасибо! Да, насчет Bloom на все сто соглашусь, тесновато с моим объективчиком(((