Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Фото Дня на ДИСФО

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, Настюш! Насчет разговоров не по возрасту-это точно!:) выросла дочурка твоя очень заметно!

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Шутим с мужем, что не заметим, как замуж отдавать будем)))

0
25.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ой и не говори!:)

0
25.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мася тут недавно рассказывала, как ей приснился сон, что она с мальчиком из садика гуляла и они вместе ели мороженое :-)

0
25.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Хорошие ей сны снятся:) Тимошка пока не понимает, что с девочками можно есть морожное:))

0
25.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, детки-детки... детки-конфетки)))
Ещё, в последнее время у Мани такой период, что она любит с детками общаться! Знакомится, и сразу начинает выливать поток информации... в общем, находка для шпиона)))

0
25.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Смешная! А у нас бабушки в курсе всего:)))

0
26.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-а-а! Бабушки они такие)))

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Поздравляю!

А доча красавица! У меня доча тоже Р не выговаривает и Ш\Щ. Щюка у нас с буквы С)))

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, у нас с этим не выговариванием букв частенько курьезности всякие веселые происходят. Первое, что вспомнилось. Маша бабушке говорит: Бабушка, у тебя такая кофта байдовая :-)
0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

))))))))))

0
20.08.2013
Тобольск

Здорово, Настя! Поздравляю с лидером дня, ты молодец! Доча как выросла!!!

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Оксана, спасибо))) Машулька выросла, да! А я когда смотрю на ее фотографии, то не верю... время просто со скоростью света летит! Я уже говорю Максу, что не заметим, как замуж будем отдавать)))
0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!!

Вы такие молодцы, что отдохнули!!!

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас даже уже и не верится, что мы там были... Время пролетело незаметно! Сейчас вот хочу съемку доделать и в перерыве между обработкой следующей, хочу урвать еще несколько летних дней!

0
20.08.2013
Такие разные, и такие родные И я там буду :-)

Похожие записи