

На прошлой неделе лето вернулось в Москву и мы резко стартанули на дачу на недельку!
Гуляла по участку с утра до позднего вечера!




Поздравляю, Настюш! Насчет разговоров не по возрасту-это точно!:) выросла дочурка твоя очень заметно!
Шутим с мужем, что не заметим, как замуж отдавать будем)))
Мася тут недавно рассказывала, как ей приснился сон, что она с мальчиком из садика гуляла и они вместе ели мороженое :-)
Хорошие ей сны снятся:) Тимошка пока не понимает, что с девочками можно есть морожное:))
Ой, детки-детки... детки-конфетки)))
Ещё, в последнее время у Мани такой период, что она любит с детками общаться! Знакомится, и сразу начинает выливать поток информации... в общем, находка для шпиона)))
Поздравляю!
А доча красавица! У меня доча тоже Р не выговаривает и Ш\Щ. Щюка у нас с буквы С)))
Здорово, Настя! Поздравляю с лидером дня, ты молодец! Доча как выросла!!!
Поздравляю!!!
Вы такие молодцы, что отдохнули!!!
Сейчас даже уже и не верится, что мы там были... Время пролетело незаметно! Сейчас вот хочу съемку доделать и в перерыве между обработкой следующей, хочу урвать еще несколько летних дней!