Продаю нашу любимую колясочку CAM MINU SPORT! Очень красивого, яркого цвета. На улице всегда привлекала внимание )))
Покупала коляску за 33 тыс., отдаю за 15 13!!!


Эксплуатировали в общей сложности 6 месяцев. 4 месяца люлька и 2 месяца прогулка. Люлька в идеальном состоянии, длинная, просторная, ребенку в ней было очень комфортно. В люльке матрасик, тканевые бортики - все легко снимается, стирается. Также на люльке есть полозья, ее можно поставить дома на пол и укачивать малыша прямо в люльке, что очень удобно при поездках к друзьям, загород, где у ребенка нет собственной кроватки. Доченька в люльке засыпала на ура. В люльке можно поднять спинку и ребенок будет сидеть.
Прогулочный блок крепится лицом к маме и от нее. Но что мне больше всего нравится в нашем прогулочном блоке это его длина. Дочка у нас достаточно крупная, но ножки у нее во время сна не свисали и был запас, я думаю, что лет до двух ребенок сможет спать в коляске с несвисающими ножками. Для меня это является одним из ключевых факторов, так как дочка привыкла спать в коляске. Также спинка у прогулочного блока опускается до 180 градусов, что опять же очень удобно для детишек, любящих на улице в коляске поспать. Кроме этого, у спинки есть еще несколько положений, в которых она может опускаться. Капюшон большой, с козырьком от солнца, в сидячем состоянии опускается до бампера. Бампер у коляски можно отстегнуть по желанию. Также есть регулируемый ремень безопасности.
Шасси имеет передние поворотные колеса, которые можно зафиксировать, и тогда коляска легко едет и по снегу и по бездорожью. Есть тормоз. Корзина для покупок вместительная, удобная. У нас в нее помещалось очень много игрушек, продуктов из магазина и тд.
На ручке есть небольшие царапины - следы эксплуатации, куда ж без этого(((
В остальном - коляска в прекрасном состоянии! Мы катали ее с большой любовью, периодически возили ее на мойку чистить, смазывали колеса.
Мои впечатления о коляске самые лучшие. Коляска очень легкая в управлении, маневренная, влезает в ЛЮБОЙ лифт, яркая, стильный дизайн, одним словом, made in Italy. Вмещается даже в маленький багажник. Складывается нереально легко, практически одной рукой. Прогулочный блок складывается вместе с шасси. Взяла бы я ее снова? Однозначно да! Но сейчас у меня детки-погодки и она нам просто не нужна.


