Войти
Настя
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
139
записей
37
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Москва
Новая умелка (сел)

Я уже давно так сказать тренирую Матвейку))) когда он лежит беру его за ручки и поддтягиваю, что бы он сел. Сегодня сынуля меня порадовал. Только я его положила себе на колени, как он тут же начал стараться сесть..весь сгруппировался, натужился, а когда я взяла его за ручки в одно мгновение сел...Счастью не было предела...Сразу ноги свои в рот потянул.

Потом мы наш успех еще несколько раз закрепили!!

5 мес. 2 дня

7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мисс-Компливит Триместрум

Предаставляете, вчера получила сообщение от ББ, что выйграла поощрительный приз в конкурсе Мисс-Компливит Триместрум

Я никогда нигде ничего не выигрывала...тем более приятно, что фото свое нигде не пиарила..я бы даже сказала наоброт..совсем забыла что разместила там его))) Получилось так что при загрузке, у меня произошел сбой, я была в полной уверенности, что фото не загрузилось!! Несколько раз пыталась его загрузить и все попытки были не удачными...

А это мое фото))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Прием у педиатора в 5 мес

рост 65 см (+4 см)
вес 6870 (+390 гр)

ни голову, ни грудь не измерила...короч толку от нее никакого...так сказала 2 слова про прикорм. На вопрос когда следующая прививка...сами посчитайте...через 45 дней
зачем мы туда ходим???
из + были у врача ЛФК...завтра идем на электрофорез

Мама мальчика (14 лет) Москва
5 месяцев)

Еще один месяц пролетел, словно один день..

Рости вес узнаю только во вторник, когда пойдем на прием.

А пока небольшая заметка, что мы умеем:

Мама мальчика (14 лет) Москва
Пытается...

Уже который день, Матвейка пытается встать на четвереньки. Особенно хорошо это у него получается на пеленальном столике)) Ждемс

Когда берешь его за обе ручки подтягивается и пытается сесть, при этом лицо такоооооое довольное. Конечно, сидеть нам еще ранова-то, я ему пока не даю это делать, пускай тренируется и качает пресс))))

2
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну и дела)))

Матвейка сам включил мобиль!!! Раньше он только мелодии переключал...Я прям в шоке..как же быстро он растет!!!

4 мес. 29 дней.

3
Мама мальчика (14 лет) Москва
1-я АКДС

Сегодня нам сделали 1-ю прививку АКДС. 4 мес и 27 дней. До этого было 2 мед.отвода из-за соплей. Делали Инфарникс на дому, заранее договорилась с нашим участковым педиатором. Очень надеюсь, что обойдется без осложнений...

Матвей
14 лет