Сколько я абривиатур написала)
девочки,у меня такая история
планировали 🤰🏻2-2.5 года
у меня проблемы с овуляцией,часто в кисты уходят фолликулы
и вот в октябре 2020 было эко,ушли в крио(качество АВ,ВА,ВВ)
в январе планировали перенос,но забеременели сами,но случилась ЗБ на 8 неделе и МЕдикаментозное прерывание
я жду нового цикла после аборта и если будет овуляция хочу уже начать пробовать
и вот не знаю,попробовать опять несколько циклов самим или все таки идти на перенос?