Войти
Настя
Нижний Новгород

Про планирование ЕБ или ЭКО после ЗБ

Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Сложно в такой ситуации давать советы. Если причины ЗБ в генетике, то, возможно, лучше ЭКО с ПГД эмбрионов.

А можно пробовать и самим - возможно, всё будет хорошо. А может, всё повторится (хотя шанс повторения очень мал, если причина в генетике).

У меня, к примеру, тоже была ЗБ на 8-й неделе. И скорее всего, причина в генетике. Но будем пробовать сами в следующем цикле, т.к. ЭКО у нас стоит огромных денег (я из Украины). Будем пробовать сами, пока не получится, в общем.

0
11.02.2021
Настя
Нижний Новгород

Julia Tim, мне сказали пгд уже не сможем сделать тем эмбрионам

Качество не супер-туда сюда разморозки могут не перенести

0
11.02.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Настя, тогда, будь я на Вашем месте, то несколько циклов попробовала бы сама. А вдруг, получится.

0
11.02.2021
Настя
Нижний Новгород

Julia Tim, вот съезду к гематологу ещё и буду ждать цикл 🙏до мая-июня попробуем сами

0
11.02.2021
Анализы после замершей  АФС и планирование 

Похожие записи