У меня была ЗБ в январе(8 недель)
антитела к кардиолипину повышены
под вопросом АФС
ВА отриц,фактор 2,фактор 5 в норме
врач говорит пересдавать через 12 недель
и там уже скажут надо препараты или нет
а если мы хотим до этих 12 недель ещё пробовать Б?как быть?пробовать и если получится,сразу сдать кровь ?