Войти
Настя
Нижний Новгород

АФС и планирование 

Планируйте дальше и если не забеременеете через 12 недель сдайте повторно,а если забеременеете скажите что у вас АФС под вопросом и скорее всего вам назначат низкие дозы аспирина или НМГ.

Ждать нет смысла вообще.

0
16.02.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Полностью согласна, ни добавить ни отнять.

0
16.02.2021
Настя
Нижний Новгород

Оля Гогоша, я посоветовалась с 2мя репродуктологами,они мне разрешили тоже,сначала сказали что 3мес подождать обычно говорят,но это больше для тех,кто не обследовалась вообще,чтоб было время провериться на инфекции и все такое...а так как у меня все сдано,по узи после прерывания было все хорошо,сказали если будет овуляция -пробуйте со сл цикла...с криопереносом я подожду пока(а самим хотелось бы попробовать)

0
16.02.2021

Настя, Удачи вам,все обязательно получится)))

0
16.02.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Да, пробовать. И при беременности анализ повторить.

0
16.02.2021
Настя
Нижний Новгород

Julia Tim, а ты ферритин сдавала ?

0
16.02.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Настя, да, у меня он высокий - 90 (при моем весе 58 кг).

0
16.02.2021
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань
Комментарий удален
0
16.02.2021
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

Организму требуется время, чтобы восстановиться. Обычно врачи рекомендуют подождать полгода, прежде, чем пробовать снова.

0
16.02.2021
Про планирование ЕБ или ЭКО после ЗБ Когда начались месячные после ЗБ и МА

Похожие записи