Девочки,у кого как начался цикл после замершей и медикаментозного аборта ?
у меня было 8 недель
сделали Ма
сегодня 30день с начала кровотечения
была на узи позавчера эндометрий всего 5.8мм
доминантного фолликула нет
я так понимаю в этом месяце уже и не ждать их?