Войти
Настя
Нижний Новгород

Бытовуха

Лучший ответ

Аленка
Владимир

Я не знаю, может, меня сейчас заплюют и закидают тапками, но как люди определяют, любовь была, любовь прошла? Я лично не знаю. Хотя в браке состою, и чувства определенно есть. Но в моем консервативном воспитании я выросла с мыслью отца из "Белых рос": придумали себе любовь, сюсю-ляля, мы вот с вашей матерью ни про какую любовь не говорили, а ... лет душа в душу прожили. Вот и мне думается, что Любовь это то, что приходит с большим временем, с большими годами. Когда вытерпели, простили, пережили. У меня очень мало пар, доживших до любви. Но есть. Поэтому, если вы когда-то соединили свои жизни, то старайтесь жить так, будто уже любите, и любовь придет. Придите к мужу в другую комнату, обнимите лишний раз, сходите вместе куда-нибудь, пока есть возможность. Появление ребенка это тоже испытание для отношений, не только счастье. Как мне муж сказал после ЗБ, все с нас двоих началось, нами двумя и кончится. Дети вырастут, а вы друг у друга останетесь.

0
03.03.2021
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

13 год вместе. Без кризисов и трудностей никуда. А с рождением детей испытаний стало ещё больше. Это просто ошибка, кто думает, что с рождением детей отношения быстро наладятся и станет легче жить. Мы любим друг друга, мы родные души. Но временами хочется друг друга придушить и хлопнуть дверью. Разговариваем, стараемся приходить к общему обоюдному решению. Раньше я смотрела на многие пары и думала, что надо же, нашли друг друга и проблем не знают. А пообщаешься с ними, оказывается там все тоже самое. Сейчас еще модно стало: любить себя. Это правильно с одной стороны и, конечно, себя любить надо. Но все доходит до того, что с этой любовью к себе люди не хотят выстраивать отношения. Каждый упирается рогом: либо ты меня принимаешь таким, какой я есть либо до свидания. И расходятся. А потом сидят и ноют: ах, как же так, нормальные м/ж вымерли, а вот Люське /Петьке повезло. Ну, извините. Если ты, например, привык пердеть в любой момент, то это не значит, что это должно нравиться ближнему.

0
04.03.2021
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

У нас скоро 6 годовщина свадьбы, вместе почти 7 лет. Да, бывали такие периоды, но в прошлом. Просто оставались вместе, пытались осознать происходящее и что-то поменять. Рекомендую еще вместе сходить к психологу, тоже может помочь взглянуть на отношения по-новому.

0
03.03.2021
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Виктория, насчет планирования, кстати. У нас в этот период тоже секс был больше по необходимости. А вот во время беременности все круто стало, либидо взлетело)

Кстати, если сейчас есть кризис в отношениях, может, подождать пока с планированием и сначала разобраться в том, что между вами происходит? Ребенок может как сблизить пару, так и окончательно ее разрушить, если уже были какие-то проблемы. Ребенок - это большое испытание, успешно пройти через которое может только та семья, в которой действительно много любви, понимания, поддержки и желания быть опорой друг другу.

0
03.03.2021
Настя
Нижний Новгород

Виктория, у нас уже есть совместные эмбрионы )))я думаю дело в том,что мы мало проводим времени вместе и у каждого свои интересы,получается нет точек соприкосновения

0
03.03.2021
Кира
Лыткарино

Был такой период когда отметили 5 лет свадьбы. Но потом все норм.Но мы шли навстречу друг другу чтобы сохранить семью. Сейчас 12 лет вместе, периодами бывает непросто. Но я верю что вырулим и из этого кризиса.

0
03.03.2021
Настя
Нижний Новгород

Кира, а есть какие-то способы ?

0
03.03.2021
Кира
Лыткарино

Умение уступать, прощать, слышать друг друга... Принимать друг друга такими какие есть. Да это трудно, но ща счёт этого и строятся отношения. Мы с мужем можем сильно ругаться но быстро отходим и миримся.

0
03.03.2021
крвравпрверва
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

0
20.10.2022
крвравпрверва
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
https://vk.com/tarolove30
+7 977 629 49 97

0
14.10.2022
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мы планировали два года. Ужасно выгорели за это время, ничего не получалось, хотя оба здоровые. Я вечно плакала над этими тестами, считала овуляцию, секс был только ради детей... Отстойный, короче. В итоге, сели однажды с мужем и решили, что раз не получается, то отложим этот вопрос на пару лет. И завели собаку. Всё стало как раньше, секс, обнимашки, фильмы вместе смотрели. Я очень старалась не говорить и не думать о детях. В итоге, напились на дне рождении друга и на следующий месяц увидела две полоски 🤗 попробуйте расслабиться. Полюбите мужа, устройте романтик, вкусный ужин, интересный секс, бельё красивое, стриптиз. Вариантов море )

0
03.03.2021
А
Яя

А вы уверены что не вы одна планируете? Может муж себя чувствует что он вам нужен просто как бык осеменитель и ему нафиг это не надо?

0
03.03.2021
Настя
Нижний Новгород

Анастасия, нет,он больше меня хочет детей

0
03.03.2021
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Попробуйте не планировать, а жить здесь и сейчас. Сходите в ресторан вместе, в оранжерею, на фотосессию лав-стори... должны быть совместные впечатления и тогда проснутся эмоции. Попробуйте встретить его после работы с нежностью и радостью, поговорите о том, чего хотите кроме ребёнка, о чём мечтаете....

0
03.03.2021
Когда начались месячные после ЗБ и МА Цикл после ЗБ и МА

Похожие записи