Девочки,расскажите,было ли у кого в отношения так, что пропадали чувства ,эмоции?
мы с мужем 6 лет вместе,живем 5 и 3 года в браке
как поженились стали планировать,но все затянулось
и последнее время отношения как с сожителем
Мы даже модем лечь спать в разных комнатах,ибо так удобнее и все высыпаются
из-за планирования секс давно свёлся к акту возможного оплодотворённия
это говорит о том,что все,прошла Любовь-завяли помидоры ?или все пары через это проходили ?и как вернуть вообще эмоции в отношения ?
Я не знаю, может, меня сейчас заплюют и закидают тапками, но как люди определяют, любовь была, любовь прошла? Я лично не знаю. Хотя в браке состою, и чувства определенно есть. Но в моем консервативном воспитании я выросла с мыслью отца из "Белых рос": придумали себе любовь, сюсю-ляля, мы вот с вашей матерью ни про какую любовь не говорили, а ... лет душа в душу прожили. Вот и мне думается, что Любовь это то, что приходит с большим временем, с большими годами. Когда вытерпели, простили, пережили. У меня очень мало пар, доживших до любви. Но есть. Поэтому, если вы когда-то соединили свои жизни, то старайтесь жить так, будто уже любите, и любовь придет. Придите к мужу в другую комнату, обнимите лишний раз, сходите вместе куда-нибудь, пока есть возможность. Появление ребенка это тоже испытание для отношений, не только счастье. Как мне муж сказал после ЗБ, все с нас двоих началось, нами двумя и кончится. Дети вырастут, а вы друг у друга останетесь.