Войти
Настя
Нижний Новгород

Клексан перед переносом в Крио

Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Какая у Вас коагулограмма до и после стимуляции?

0
02.06.2021
Настя
Нижний Новгород

Ирина, у меня только перенос на ЗГТ

коуголограмма была в норме на 9дц

но у меня АФС

0
02.06.2021
Катрин
Daliya, 7 лет 11 месяцев Самара

Настя, тогда приём данного препарата оправдан.

0
02.06.2021
Настя
Нижний Новгород

Катрин, это понятно,я принимаю)просто слышала,силище день до пункции его не делают,а с переносом так же ?

0
02.06.2021
Катрин
Daliya, 7 лет 11 месяцев Самара

Настя, его не делают до пункции,чтоб не возник риск кровотечения,тк считается мини операцией. Потом уже таких рисков нет. Ну опять же,я принимала в прошлом протоколе и до переноса и после. У меня крио было

0
02.06.2021
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Новосибирск

Я колола после пункции 10 дней и после переноса 10 дней

0
02.06.2021
Настя
Нижний Новгород

Lerchik , у меня нет пункции сейчас,только перенос на згт

0
02.06.2021
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Новосибирск

Настя, перенесли и сразу поехала за клексан ………..

0
02.06.2021
Ксюша
Волга

За 5 дней до переноса клексан и курантил 3 р в день

0
15.06.2023
Стоит ли колоть клексан? Не намазала вовремя девигель

Похожие записи