Девочки,подскажите,за день до переноса вы кололи клексан?
Нижний Новгород
Ирина, у меня только перенос на ЗГТ
коуголограмма была в норме на 9дц
но у меня АФС
0
02.06.2021
Ответить
Нижний Новгород
Катрин, это понятно,я принимаю)просто слышала,силище день до пункции его не делают,а с переносом так же ?
0
02.06.2021
Ответить
Настя, его не делают до пункции,чтоб не возник риск кровотечения,тк считается мини операцией. Потом уже таких рисков нет. Ну опять же,я принимала в прошлом протоколе и до переноса и после. У меня крио было
0
02.06.2021
Ответить