Девочки,у кого было крио на згт,у вас тоже грудь молчала ?
у меня когда была ЕБ -на 14дпо грудь налилась и была все время налитая и соски очень чувствительные
а тут 8дпп и она вообще спокойная,мягкая
тест ||
Девочки,у кого было крио на згт,у вас тоже грудь молчала ?
у меня когда была ЕБ -на 14дпо грудь налилась и была все время налитая и соски очень чувствительные
а тут 8дпп и она вообще спокойная,мягкая
тест ||
Поздравляю с //😍😍это самое главное)) у меня грудь начала болеть позже, до 30дпп вообще ощущений не было, просто наслаждайся и пусть в этот раз все будет хорошо😘
Зеркало зелёных глаз, спасибо 🙏да,хоть бы хоть бы
страшно радоваться даже
Настя, главное не думай о плохом, не притягивай, все что было, то прошло, в этот раз родиться твой малыш, я уверена 😍