Войти
Настя
Нижний Новгород

Нужен ли больничный после пункции ?

Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

1 раз брала 2 дня отпуска, 2 раз не брала, пятницу отработала дома из постели и выходные отдыхала. По опыту мне кажется критичнее брать после подсадки пару дней хотя бы

0
06.10.2020
Настя
Нижний Новгород

Милена, получается все равно 2-3 дня всегда отдыхали ?

0
06.10.2020
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Получается так. Я бы рекомендовала:)

0
06.10.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Я бы взяла,не помню брала или нет в прошлый раз , была гипера, и приятногобыло мало

0
06.10.2020
Настя
Нижний Новгород

Ириша, а как она вообще себя проявляет ?)Гипера

0
06.10.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

В животе буд-то воздух и все болит при каждом движении , у меня так было

0
06.10.2020
Стася
Сызрань

А что делают если гипера? Через какое время она проходит ? Перенос откладывают ?

0
20.10.2020

На след день пошла на работу. Если самочувсвтие будет не очень, отпроситесь и пойдете домой

0
08.10.2020
Про квоту На какой день пункция?

Похожие записи