Кто проходил ЭКО,нужен ли больничный после пункции?
сколько дней вы после не ходили на работу ?
особеннл у кого МФЯ и есть риски гиперы
Кто проходил ЭКО,нужен ли больничный после пункции?
сколько дней вы после не ходили на работу ?
особеннл у кого МФЯ и есть риски гиперы
1 раз брала 2 дня отпуска, 2 раз не брала, пятницу отработала дома из постели и выходные отдыхала. По опыту мне кажется критичнее брать после подсадки пару дней хотя бы
Я бы взяла,не помню брала или нет в прошлый раз , была гипера, и приятногобыло мало
А что делают если гипера? Через какое время она проходит ? Перенос откладывают ?
На след день пошла на работу. Если самочувсвтие будет не очень, отпроситесь и пойдете домой