Войти
Нижний Новгород

Нужен ли больничный после пункции ?

Мама мальчика (3 года) Москва

1 раз брала 2 дня отпуска, 2 раз не брала, пятницу отработала дома из постели и выходные отдыхала. По опыту мне кажется критичнее брать после подсадки пару дней хотя бы

0
06.10.2020
Нижний Новгород

Милена, получается все равно 2-3 дня всегда отдыхали ?

0
06.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Получается так. Я бы рекомендовала:)

0
06.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я бы взяла,не помню брала или нет в прошлый раз , была гипера, и приятногобыло мало

0
06.10.2020
Нижний Новгород

Ириша, а как она вообще себя проявляет ?)Гипера

0
06.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

В животе буд-то воздух и все болит при каждом движении , у меня так было

0
06.10.2020
Сызрань

А что делают если гипера? Через какое время она проходит ? Перенос откладывают ?

0
20.10.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

На след день пошла на работу. Если самочувсвтие будет не очень, отпроситесь и пойдете домой

0
08.10.2020
Про квоту На какой день пункция?

Похожие записи