жду девочку, 33 неделя
Санкт-Петербург
Кинотеатр
Собираемся с мужем в кино сегодня. И вот я думаю, в прошлый раз когда ходили, я весь сеанс сидела и думала - а как малыш это воспринимает?) Вопрос, конечно, глупый, но не пугают ли малышку такие громкие звуки?)
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
а мы ходим и нам очень нравиться..номы ходим только на мультики и комедии.. и садимся в большом зале да по дальше.. колонки то чаще всего в начале стоят.. а мы сядем на последнем рядочке по серединке к папке пузяку развернем и смотрим.. обычно очень тихо так в животике.. но вчера ходили и так по-тихоньку аккуратненько гладил меня изнутри.. думаю ему скучно стало :))
0
25.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Вот мы все-таки сходили) И ниче - нормально) И даже не очень громко было) Вобщем довольны)
0
25.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
я после последнего просмотра тоже решила больше не ходить, топотму что даже за время рекламы перед кино пуз пугался громких звуков - там ужасы рекламировали:(
0
25.09.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Вообще , говорят, что пугают громкие звуке любые. Музока это или просто шум и ор.
0
25.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
моего - пугают. поэтому решила не ходить.
0
25.09.2009
Ответить