добрый день. я у вас тут новенькая
незнаю что и думать....вчера сделала самый дешевый тест-показал слабую вторую полоску, сделала сегодня утром эви-тоже слабая вторая полоска.... незнаю что и думать....с мужем стараемся уже месяцев 10....даже боюсь порадоваться...как вы думаете ЭТО ОНО????
незнаю что и думать....вчера сделала самый дешевый тест-показал слабую вторую полоску, сделала сегодня утром эви-тоже слабая вторая полоска.... незнаю что и думать....с мужем стараемся уже месяцев 10....даже боюсь порадоваться...как вы думаете ЭТО ОНО????
