Кратко: дочка с мужем попали в аварию (довольно давно).Был сильный испуг.Сначала не придавала внимания ( упустила время ),дочка стала моим хвостиком в буквальном смысле,боялась оставаться в помещении без меня ,думала-само пройдет....ан нет,не проходит. Стало конечно лучше,но: периодические страхи ,пугается всего,особенно если я опаздываю,ухожу (на работу),доходит до курьезов (но это не смешно).Лечились у невролога,гомеопата (были тики-хлопанье глазами,трясся подбородок).Сейчас лучше ,но пугливость осталась.Может быть кто был в подобной ситуации и можете посоветовать хорошего специалиста ( и невролога тоже,хочу еще раз проконсультироваться ) Буду благодарна за контакты.
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя
Клин