Сделает неладно, начинаю ругать - молча подходит и крепко обнимает и целует. Ну как тут дальше ругать?
Сделает неладно, начинаю ругать - молча подходит и крепко обнимает и целует. Ну как тут дальше ругать?
да да да!!!!такие они )))))мой тоже нашкодничает и сразу целует меня,и все сразу уже и ругать не хочется)))))