Войти
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Болит животик ;((((

Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Выпейте ношпу обязательно! Хотя часто её пить нельзя! И ещё в прямую кишку свечи вибуркол по одной на ночь, очень снимают боль и безвредны, намного сильнее папаверина!

0
23.06.2009
Светлана
Железнодорожный

Поставь свечку паповерина и лежи отдыхай

0
20.06.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

ТЕРПЕТЬ! Так часто бывает.

0
20.06.2009
Одна дома =(

Похожие записи