Последние пару дней очень очень болит живот и не понятно где, то ли вверху, то ли внизу
везде болит, как буд-то ножом режут, а ко врачу попасть только в понедельник смогу
Что делать?????
Болит животик ;((((
Выпейте ношпу обязательно! Хотя часто её пить нельзя! И ещё в прямую кишку свечи вибуркол по одной на ночь, очень снимают боль и безвредны, намного сильнее папаверина!
0
23.06.2009
Ответить