Сегодня "Алые паруса". отпустила мужа туда с другом, уговорили они меня это сделать, а теперь сижу одна дома, как представлю, что мне еще до 5-6 утра одной быть и спать одной ложится, так плакать сразу хочется....
теперь думаю, а может не ложится вовсе спать до его возвращения, посмотреть праздник по ТВ, наконец довышивать картину свою, и звонить ему переодически. 
и встретим их,как следует!))))